Вспомнить пароль Регистрация

11

22

Начал курить трубку

Собственно недавно я бросил курить(сигареты). Ну и довольно легко так бросил, после примерно 15 летнего стажа. Спортом стал заниматься, все путем. Но иногда, во время конкретного "че б поделать", или когда нервничаешь по какому то поводу, или когда выпьешь немного, все ж охота покурить. И тут внезапно пришла мне в голову идея приобрести трубку, табачок и держать её вот для таких случаев. Что тут началось! Кто ж знал что курение трубки это не только науки, не только ритуал (хоть и не дешево все), а что это вобще может перевернуть отношение к жизни. И перевернуть в лучшую сторону.
Короче долго утомлять не буду. В итоге у меня и волки сыты и овцы целы. В смысле вред для здоровья минимальный, т.к. курится трубка не в затяжку. И при этом получаю огромное эстетическое и физическое удовольствие- как представлю что раньше затягивался этими никотиновыми палочками- тошнит сразу. И это вам не модный, но какой то тупой и невыразительный кальян, и это даже не солидные сигары(хотя я не против сигар) - трубка это настоящая магия. Правда есть одно НО. Процитирую Марка Твена: "Многие хотели бы курить трубку, но не многие умеют это делать."
Об этом поступке написал byron 28.08.2009 в 12:46 и получил комментарии(1).


malina_jess 27.10.2009 в 14:48

Поздравляю с отказом от этой дурацкой привычки! Курить сигареты - уже давно не модно, по поводу трубки ничего сказать не могу - ни разу не видела курящих сей дивный предмет.. Но по мне так лучше отказаться от курения совсем!

Возможно, для курильщика вред от трубки минимален, но вот что-то я сомневаюсь в минимальном вреде трубки для окружающих...