Вспомнить пароль Регистрация

00

55

Я наверное и правда не в себе бываю

В прошлую субботу пошел с приятелем в кабак и как следует там "наковырялся"...Помню что то отрывками...Девушки...Барная стойка...Танцы...Забытая в гардеробе куртка и т.д. С утра больные ноги (видимо шел пешком до дома)...
Проблема состоит в том, что моя подруга (девушка с которой встречаюсь) говорит что я веду себя по пьянке как последний свин, ей стыдно за меня, я дебил и т.д.
Когда же я общаюсь со своими друзьями с которыми накануне бухал то ничего такого нет, все говорят, что было весело, прикольно, хорошо "погудели"...
Блин учитывая то, что я плохо помню что происходило и с ее рассказов мне хочется уйти в лес и поселится там подальше от людских глаз (Стыдно очень).. Кому верить??? Ей??? Друзьям???
Об этом поступке написал crayingAng 8.09.2009 в 12:49 и получил комментарии(6).


Shaman 10.09.2009 в 18:17

Думаю стоит верить и подруге и друзьям. Просто один и тот же поступок они расценивают по разному.

А вообще надо перестать пить так, что ты после не помнишь чего творил, тогда и в лес не надо.

Alyonk@ 26.10.2009 в 23:59

Я прекрасно понимаю твою девушку,сама пытаюсь справиться с такой же проблемой.
Вот только проблема здесь не в том кому верить...Если ты не можешь себя удержать от того чтобы не нажраться в усмерть,то решение в том чтобы твоей девушки не было вместе с тобой в тот момент когда такое происходит...
На самом деле это очень серьезная проблема!!!

malina_jess 27.10.2009 в 14:33

Согласна с предыдущим мнением, не води свою девушку в места, где ты собираешься нажраться! Ни одна девушка не станет встречаться с парнем за которого ей приходится краснеть, особенно если это не единичный случай!!

dimonel 28.10.2009 в 0:29

А ты попробуй как-нить раз для прикола не нажраться вместе с друзьями как обычно, а посидеть трезвым в их компании - думаю лучше ее поймешь

Alyonk@ 28.11.2009 в 0:55

Хаха=)))Dimonel -супер совет!!!Думаю реально пойдет напользу=)))

ayton 3.05.2011 в 16:08

корчое я такой же бываю)) как ты) прям себя увидел)) и мы с подругйо еще ругаемся постяонно,решил себя контролировать...хотя вроде по словам друзьям все ништяк все классно! или когда пить стараться отдельно)))


"А ты попробуй как-нить раз для прикола не нажраться вместе с друзьями как обычно, а посидеть трезвым в их компании - думаю лучше ее поймешь"


а вот это точно)))) блин она мне все гворит что меня на камеру снимет,а так вод представляю что я исполнял и стыдно становиться0)))