Вспомнить пароль Регистрация

88

1818

Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с мужчиной. Он женат, есть дети. Семья вроде счастливая, но видно не до конца, раз ищет на стороне чего-то. Сразу хочу сказать: я его не люблю, мне от него ничего не надо, от жены уводить не собираюсь, да я думаю, он и не уйдет никогда. Встречаемся несколько раз в месяц в гостиницах, чисто секс, иногда поболтаем потом, редко - в кино сходим.
Думаю, хорошо это или плохо с моей стороны: ведь с одной стороны вроде как считается, что это неприемлемо, с другой стороны - пускай лучше со мной, я по крайней мере не пытаюсь его от жены увезти, а ведь другая быстро найдется, глядишь и уведет.. он человек видный, обеспеченный, один точно долго не будет, а охотниц за чужими мужьями у нас много...
Об этом поступке написал malina_jess 23.01.2010 в 21:03 и получил комментарии(9).


Nika 29.01.2010 в 20:43

Да уж.. Хорошие рассуждения...А если ваш муж будет встречаться с девушкой для чисто секса и редкого кино? Я не думаю, что вам это понравится. Это его выбор, он взрослый человек, я не понимаю, вы позарились на чужого мужа, тем более вы не любите этого человека, так вам еще и отдавать его "кому - то " жалко? В общем зло.

Maks_Cash 3.02.2010 в 15:47

какая вы заботливая))

Knopka911 4.03.2010 в 21:14

бред если честно... попытка оправдаться и самобичевание. Вы понимаете, что это тупиковая ветвь развития? Ну про мораль я не говорю, судя по всему она Вам чужда...

Balodis 8.06.2010 в 18:42

Да все ок, брак у него нормальный благодаря тому что вы с ним занимаетесь сексом) Не парьтесь и продолжайте дальше. (Ещё подружку с собой пригласите, он вообще счастлив будет)

Shaman 2.07.2010 в 3:23

Блин Balodis... ты в своем духе. Ладно мужику-то подфортило, вот девушке нафиг это надо? Ей что не с кем больше сексом заниматься? Где ее самоуважение?

elita 17.10.2010 в 21:47

Милая, несчастная...Ведь ты же ни разу не задумалась о том,что в этом мире любой человеческий поступок, любая созданная им ситуация возвращаются к нему таким бумерангом!..Это не я придумала, это, к несчастью, суровый закон жизни. Вас с ним ждёт очень печальное будущее обоих, даже при условии, что не будете продолжать более свои взаимоотношения, потому что каждая слезинка жены и каждая отобранная у его детей минутка выльется вам обоим в миллиарды раз большим горем, чем они пережили. Счастья не будет ни у тебя, ни у него. а про возможность нормальных отношений в твоей будущей семье...я вообще молчу...И твои близкие и твои потенциальные дети будут страдать всего лишь из-за твоей банальной безрассудности и неразборчивости, твоей аморальности и его примитивного отношения к чувствам той, которой обещал, как минимум,если не верным,то уж честным быть в любом случае. Задумайся,
что тебя ждёт?..

t0ne4ka220891 2.11.2010 в 19:57

привет))я тебя не осуждаю...сама почти в такой же ситуации.я например считаю что жизнь-это путь на котором никогда зря не происходят какие либо вещи...Как на своём примере вам нужно просто сесть и обо всем поговорить-если чисто сэкс-тоже хорошо,обязательств нет прекрасно,а те кто осуждают не правы-ведь если мужик изменил значит будет изменять дальше и она не виновата что ей так же хочется с ним переспать и все...главное все делать разумно и что бы последствий не было)))))

Konfetka 13.11.2010 в 10:45

Пускай лучше со мной... и все такое. Вот только не надо себя оправдывать. Поставь себя на место жены в конце концов. Тем более говоришь, что не любишь его. Так зачем тебе все это надо? Секс? Или ты так переживаешь за его семью? Типа найдется какая-нибудь не такая "честная" как ты и уведет его от жены. Глупости. Советую найти холостого и строить свои отношения. Желаю любить и быть любимой.
И все-таки не понимаю, почему он тебе так нужен?

nafnaf3 20.03.2011 в 19:18

возможно, таким образом вы являетесь для него той, которая уовлетворяет недоласканного мужчину, ну или просто хочется разнообразия мужику. Как бы это не звучала странно, но вы действительно помогаете его семье не разрушиться, быря часть супружеского долга на себя, помогаете жене))
ну вот надо ли это вам? быть запасным аэропортом... нашли бы себе нормального парня, который не только хочет вас, но и семью с вами, детей и тд. вы- скорее жертва в этой ситуации, имхо