Вспомнить пароль Регистрация

66

88

Дура или ненормальная?

2.5 года назад я познакомился с девушкой. До этого долго и безуспешно искал девушку для серьёзных отношений. Она мне очень понравилась и я ей тоже. Мы стали встречаться и полюбили друг друга. Скоро мы поняли что хотим всегда быть вместе и нам надо жениться. Квартиры не было и я начал заниматься бизнесом чтобы развиться и купить квартиру т.к. с родителями жить не хотелось. Она была не против. И вот спустя 2 года у меня всё получилось. Я сумел достичь очень неплохого дохода и хотел начинать копить на квартиру ( с моим доходом это заняло бы год). тут мы поругались из-за какой-то мелочи. Я обиделся и ушёл. Ждал что она позвонит (она всегда звонила) но она не позвонила. Так прошла неделя. Потом я не выдержал и позвонил сам. она сказала что больше не любит. Что разлюбила т.к. я малоэмоциальный человек а ей нужны постоянные эмоции а со мной у неё наступил период постоянства в отношениях и ей было скучно и что ей надоело ждать. (хотя 2 года ей всё нравилось и она начала понимать это в последниt полгода). Она собралась искать другого. Как вы считаете почему так получилось? Если бы мы не подходили друг-другу это бы вылезло раньше чем через 2,5 года. В чем дело? И как мне теперь доверять девушкам если они способны на такие поступки??? Как жить дальше?
Об этом поступке написал uala 28.05.2010 в 18:26 и получил комментарии(33).


Shaman 2.07.2010 в 3:01

Мне кажется, что она не в поисках, а уже нашла, поэтому и ушла от Вас. Увы это проблема всех отношений, надоедает... стоит быть разным, постоянно чем-то удивлять, поддерживать интерес и делать все, чтобы она Вас любила, а потеряв сожалела. Думаю не стоит на ней зацикливаться ,хороших девушек хватает. Если она не ценит Вас, то найдется та, кто будет ценить, а Вы сделайте выводы и в будущем не делайте одни и те же ошибки.

kijudeswsa 31.10.2010 в 17:14

С Шаманом не согласна.
Вы выводы из этого сделать не сможете. Это все вытекает из различия полов. Из того что мужчины и женщины по разному проявляют любовь, и каждому своя нужна. Я уверена, что Вы очень любили, а может и до сих пор любите, но фактически выражали то только тем. что пытались заработать денег и считали, что то огромный вклад.
К сожалению это распространенная ошибка многих любящих (а может и всех) мужчин. Женщине не достаточно знать, что Вы делайте огромные усилия для обеспечения семьи, ей также важно видеть различные мелкие знаки внимания.
На пример подаренный внезапно цветочек, или открыть дверь для нее и прочие маленькие знаки внимания... Они женщинами ценятся эквивалентно большим усилиям, как покупка дома или зарабатывания денег.

Я не говорю, что можно теперь не заворачиваться и проявлять только мелкие знаки внимания. Нужны разные проявления любви.

Вероятно Вы об этом не думали, а она Вам и не говорила. Что в конце-концов и вылилось во фразу:"нужны постоянные эмоции"

Вы могли легко их дать ей. почти не утруждая себя, но этого не было... вот и результат.

Выше сказанное - это ответ на вопрос в чем дело.

Alisa-Kuzmina 4.12.2010 в 16:34

Комментарии оба правильные. А можно теперь я попробую изложить суть полученного житейского опыта. Итак, модель построения совместной жизни каждый строит по своему проекту, тот что в уме или в фантазиях или по подобию родителей и друзей. Какая семья вызывает у Вас симпатию, Ваших родителей или других знакомых? Возможно родители Вашей девушки жили ярче и громче, вот именно эту модель и строила Ваша избранница... Время все расставит на свои места! Выдохни и пошли все к чертовой бабушке, все наладится! Главное потом старайтесь все проговорить вслух со своей избранницей все недопонимания!!!

Bez_Pafosa 22.01.2011 в 11:33

ой,ну всё это как-то странно,она чего-то не договаривала явно ;)
а девушкам можно доверять,они ведь не все такие как она,живи дальше,расти в своём бизнесе,и как-то странно,что 2,5 года её всё устраивало и тут вдруг....
Бывают такие неопределённые девушки которые незнают,чего им надо :)
Не отчаивайся!)

marjan 16.02.2011 в 4:16

у тя вопросс был - "как жить ?" - ОБЫЧНО - как все самодостаточные люди с здоровым эгоизмом, а по поводу "как доверять дальше?" - не доверять вообще - это нормально и поверь - реально, верь себе, своей вере, дороге которая впереди тебя, родным, чистым мыслям ... ДОФИГА ЧЕМУ - а им не нужно они сёдня тя любят а завтра подставят и это е есть ужастно - это жизнь - так было всегда - СЕБЕ ДОВЕРЯЙ - ЛЮБИ СЕБЯ !

Emmy 20.03.2011 в 13:26

Да бывает такое что кажется - все хорошо,а потом понимаешь чтоо все надоело.
Может конечно ей надоело это и раньше,но она об этом молчала,думала пройдет.
Ну ведь хорошо что она сказала тебе об этом.
Доверяй девушкам как раньше.
Ты же сам пострадаешь,если перестанешь доверять.

malinka 21.03.2011 в 23:22

В любом случае - не нужно переживать из-за нее. Что бы на самом деле не стояло за ее поступком, она вряд ли вернется и тратить свои эмоции на этого человека больше не стоит. Пусть больно и плохо - это пройдет и жизнь на этом не заканчивается. Нужно всегда жить в настоящем и думать о будущем, тогда обязательно появится по-настоящему близкий человек.

HotSoul 31.03.2011 в 0:03

Считаю девушка уходит тогда, когда перестает видеть свое будущее рядом с человеком. А еще считаю,что в ее жизни появился другой человек (не об измене говорю), с которым ее жизнь стала динамичнее, ярче.
Постарайся ее понять, простить и главное - отпустить.
Все перемены - к лучшему.

bennati 16.04.2011 в 18:35

да просто есть такие девушки и все. просто не та, забей на нее. найдешь новую, любимую. а если не можешь больше доверять, просто спроси у будущей девушки на прямую, как она к этому относиться. и сюрпризов таких больше не будет

Tasha_rus 20.04.2011 в 3:18

А вот если поставить такую же жизненную ситуацию, только поменять персонажей в ней. Не она тебя бросила, а ты её. Может через год или два. Сказав ей что она просто стала блекнуть на твоем фоне?! Вот ты уже достаточно состоятельный и всё есть, только вроде бы как чего то не хватает. И тут задумываешься что она тебя просто не достойна! Это как назвать? Эгоизм, кризис возраста?! Или как?!
Но суть не в этом, не стоит просто забивать на то что у вас было эти 2,5 года. Просто нужно немного пережить этот первичный момент, который может показаться эгоизмом с её стороны! Если всё действительно настолько было плохо, почему вы не заметили это сразу? Такого просто быть не может что она просто молча взяла и ушла! Если человеку стало плохо в отошениях, это можно сразу увидеть! А вы видимо задались одной целью - карьера-деньги! Ей может и действительно стало скучно, потому что она видела у вас интерес только к этой цели! Не нужно забывать о ближних своих! Если хочешь гармонии и счастья, нужно уметь уделять своё внимание всему!
Она может через некоторое время понять что вы действительно тот человек который ей нужен! Если хотите с ней быть нужно просто еще больше с этим разобраться, поговорите с ней, почему так получилось? И сделать всё о чем она попросит! =)
А если не получится и если она будет стоять на своем что не хочет быть с вами, тогда оставьте её в покое, как говорится на сильно мил не будешь!
И еще не стоит в будущем никому не доверять! =)))

lyamda 6.05.2011 в 0:24

Вы знаете, у меня была такая же ситуация почти в жизни и я была в роли вашей девушки. Мы с моим бывшим МЧ встречались 3 года и тоже все было хорошо и ровно, у нас были тихие и спокойные отношения. Я его любила....но как-то не так....точнее, у меня к нему было чувство нежности, уважения, стабильности и т.д., и мне просто тупо не хватало эмоций и какого-то женского счастья. Все было настолько обычно и, повторюсь, ровно, что даже прицепиться было не к чему. И вот в один день мы пошли на свадьбу к друзьям, где мой бывший поймал подвязку невесты...после чего все окружающие начали нас поздравлять, что мол, мы следующие. Я напилась в этот же вечер от горя, потому что поняла,что замуж за него не хочу......потому что я не буду с ним счастлива. Не было никаких особых причин......просто я поняла, что это не "мой" человек. Что я не смогу прожить с ним всю жизнь.....За 3 года я увидела его во всех проявлениях и поняла,что со многим просто не смирюсь и он не поменяется. Просто так в жизни бывает...к сожалению...(

AnnaLady 19.05.2011 в 9:27

не оценила твоё упорство, так и забудь, найди ту, которая оценит. А она сама ещё не раз вспомнит, как ты для вас старался.

elya_elle 20.05.2011 в 19:15

остерегаться женщин из-за одной особы не стоит- все , что происходит с нами- жизненый опыт, из которого стоит извлеть урок... в твоем поле зрения ежедневно находится тысячи девушек, желающих видеть рядом с собой надежного мужчину, так что не отчяивайся- у тебя все впереди)))

BABI4EVA 23.05.2011 в 11:04

А мне тебя жалко... Ты молодец, думал о будущем, работал, копил на ваше с ней общее "гнездышко"... На самом деле сейчас редко встретишь такого парня, который старается жить отдельно от родителей. Обычно все сядут родителям на шею и живут с ними. А ты молодец! А твоя девушка либо глупенькая, либо просто еще не нагулялась. Я думаю, что тебе надо забыть ее и найти себе достойную девушку, которая будет ценить твои старания! Желаю тебе счастья!!!

insomniaaa 6.08.2011 в 20:32

Забей на нее!! Вы разные... не важно, к другому или в никуда, но она просто сбежала от проблем... не захотела тебя поддержать и решить проблемы вместе с тобой... живут же многие всю жизнь по частным, там и детей растят... а ей скорей всего захотелось всего и сразу, можт показалось, что где то солнце по-другому светит, а повод с тобой расстаться только сейчас появился... не стоит она твоих переживаний, больше сочуствия... а по поводу эмоций... так под каждую не подстроишься... можт по темпераменту подобрать)))

Knopka911 8.04.2012 в 20:41

Мой муж тоже спокойный как удав, вывести на эмоции нереально. А я так не могу... начинаю покрываться плесенью. Именно поэтому где-то раз в год мы меняем всю посуду. Может Вам просто стоит купить больше тарелок?)))
А если серьезно, то она ничего криминального не сделала - сказала все как есть. В чем тут повод винить остальных представительниц прекрасного пола - не понятно.

Anettta46 24.01.2013 в 17:13

Полностью поддерживаю Knopka911 . Ваша девушка ,реально сказала всё как есть. Мне ,например, тоже не очень нравятся мои отношения...Иногда всё как то серо, скучно. Не так как раньше. Хотя ,иногда мы меняем , так скажем "обстановку" и становится веселее. Вместе уже 5 лет. Наверно это привычка...