Вспомнить пароль Регистрация

1111

1717

Посто ЖЕСТЬ,,

Вкратце. Вобщем как-то снесло у меня башню...Я влюбился и был милым открытым мальчиком.Очень чувствительным и романтичным.И вот после встречаний в 6 месяцев, мы сыграли свадьбу.

НЕсколько недель все было офигеть. А потом она начала просто использовать мою доброту.Портила нервы,пыталась переделать,Чтобы я все делал как хочет она,если не так шантажировала. Вообщем я не могу даже описать в каком аду я жил...
Но в один прекрасный момент,мы случайно и не надолго разъехались. Ну просто так вышло.
У меня своя бурная деятельность и вот так выходит,что я привлекательный,но уже огрубевший,циничный молодой человек, имеет большую популярность среди женского пола. Да я это не преувеличиваю.
И я познакомился с девушкой. Начались отношения и т.д. И я сказал жене,что я ничего не хочу больше. Были слезы и мольбы о прощении. Я не знаю поняла она что-то или нет, исправиться ли она или нет. Или это просто страх...
Но я сейчас понимаю,Что я не хочу больше быть с ней. Я не верю и самое главное я ничего не чувствую к ней. Вообще нет чувств любви. А нравиться мне отношения той, другой девушки.
На данный момент она полностью воспринимает меня таким каков есть со всеми проблемами.

Есть одна проблема, мне жалко жену... она щас беременна моим ребенком, но с другой стороны,ничего из этого не будет мне препятствием, чтобы я жил и мучился...
Вот так.Так,Что я плохой или нет?
Кто виноват?
Об этом поступке написал McPIMP 5.03.2008 в 12:40 и получил комментарии(26).


Shaman 5.03.2008 в 14:44

Ты неправильно поступаешь.
Виноваты оба.
Нельзя в такую тяжелую минуту бросать жену.
Но у Вас очень сложная ситуация, в которой тяжелее всего будет жене и в итоге ребенку.

Может все таки попробовать и дать шанс жене? Дети многое меняют. Может у Вас наладиться еще. Ты же не маленький мальчик, чтобы только из-за отношения другой девушки уйти от жены и отказаться от ребенка. Попробуйте еще раз.

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 14:49

Вобщем как-то снесло у меня башню...
Действительно снесло, раз и свадьба и ребёнок. Виноват сам, а точнее оба. появились проблемы - в бега, к другой, понимающей девушке... Семья это не сказка (она ей становится постепенно) , это не редкие замесы и жертвы... А влибился ты наверное не в человека, а в приятные отношения которые у вас сложились. Уйдёшь к другой, а когда она поймёт что ты её, наверняка тоже станет переделывать под себя.

Это как камушки в мешечке с острыми краями, или стачивают края и живут душа в душу, или острыми краями рвут мешечек и разбегаются. Не торопись убегать. Тем более у вас случилось чудо... - малыш:). Будь отцом! попытайтесь найти компромис..

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 14:52

Бросить - самый простой выход. Ты мужик? Раз женат, значит должнобыть уже не мальчик. Я отчаливаю ребята!!! пока! а за спиной осталось 2 жизни... но ты уже взял на себя ответственность за них.

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 14:59

И ещё.. Беременным ни в коей мере нельзя нервничать и переживать. Каждое слово, каждый негатив, каждая ссора - это всё уже отражается на ребёнке, нельзя! . Аккуратнее. Она беременна, ей тяжелее.

Попробуй. Ещё и ещё. А то привыкли, всё им готовенькое подавай и чувства и любовь настоящую. Как говорится без труда... \
Удачной ловли!

bolevar_14 5.03.2008 в 15:15

Ты не поверишь, у меня такая точно ситуация..... что делать, не могу тебе сказать, но понемаю очень сильно - что ты оказался в очень трудной ситуации... пиши быть может пообщаемся!!!

Shaman 5.03.2008 в 15:49

Может попробуйте к семейному психологу сходить?

Тут я вижу проблему в том, что человек уже начал другую жизнь.
Если бы не это, то он без проблем смог бы вернуться к жене и дать шанс, но тут уже ругая жизнь и он стоит между ними...

Кстати задумайся о том, как себя будет вести твоя новая пассия, когда ты будешь помогать жене, ребенку, встречаться с ними... Может она пока спокойная, но как только она почувствует себя уверенно, тут начнутся проблемы, она начнет тебя пилить, доставать и т.д. Придется снова искать новую... до поры до времени!

Запомни этот пост, так оно и будет. Ибо ни одна женщина не будет такого терпеть и позволять. А если у тебя в мыслях вообще бросить жену и ребенка...

Balodis 5.03.2008 в 17:44

Виноваты оба, но то что ты понимаешь это делает твой поступок нормальным. От меня +.

Мнение психолога 6.03.2008 в 0:10

Это поступок не плохого или хорошего человека. Это поступок СЛАБОГО человека. За твои ошибки и легкомыслие расплачиваться придётся сначала твоей жене и вашему ребёнку, а потом той "второй девушке", которая тебе тоже разонравится когда-нибудь. Возможно, это случится довольно скоро.
Подумай, хочешь ли ты быть слабым?

И к сведению. Развестись ты сможешь только когда малышу исполнится один год, не раньше.

Exorcist 6.03.2008 в 2:06

Уже всё сказано. Просто подведи итоги и прийми решение. Как говорит мой отец:"ты сначала выслушай, а потом все-равно сделаешь по своему". И будь мужиком. Удачи....

Brigitta 6.03.2008 в 11:57

"Будь мужиком". Ну-ну.

Повстречались полгода, а потом вдруг неожиданно оказалась, что она стерва? Ути-пути, так и хочется вынуть платочек и вытереть тебе сопли. Захотелось поиграть во взрослую жизнь, в свадебку, в семью? А теперь что-то игра резко разонравилась, потому что - ой, какая неожиданность! - оказалось, что надо нести за свои поступки ответственность?! Оказалось, что это не только тебя всячески ублажать будут, но и ты в ответ должен прилагать усилия?! Нет-нет, нам это не подходит, нам трудности не нужны, мы лучше в кустики свалим...

Не уверен, что знаешь человека достаточно хорошо, не уверен, что нагулялся и перетрахал достаточно баб, - не надо жениться! А если уж не стерпелось, то зачем сразу детей-то делать? Вы что, пардон, животные? Это же не кукла, это живой человек, у которого вы своими играми отбираете нормальное детство, это как минимум. Так что давай-ка засунь свои детские замашки, свои эгоизм и соплежуйство куда подальше и начинай себя вести как нормальный взрослый человек. Теперь вы оба - ты и твоя жена - несёте полную ответственность за человеческую жизнь. Игры кончились.

Flora 6.03.2008 в 12:31

Сочувствую тебе очень. Это действительно трудная и тяжелая история. И здесь, на мой, взгляд, нет правых и виноватых. Каждый из нас может оказаться в такой истории, и смысла нет кого-то обвинять и осуждать, а тем более вешать ярлыки «плохой» или «хороший». И если честно, я вот плохо представляю, кто такие «настоящий мужчина» и «настоящая женщина» - у каждого свои представления о настоящем, и они у всех индивидуальные, полученные через социальные установки от наших родителей в детстве. То, что ты описываешь похоже на созависимые отношения. Рекомендую почитать эту книгу Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд «Освобождение от созависимости». В свое время она мне очень помогла, когда я оказалось в похожей ситуации. И знай - самое темное время перед зарей) Держись!

Flora 6.03.2008 в 12:47

И еще … самое простое, что мы можем - это обозвать человеком слабым, да еще заглавными буквами. И вот напрашивается вопрос – а может ли мы с уверенностью сказать о том, что сильные люди никогда, никогда не попадали в похожие ситуации. Я вот попадала, но не считаю себя слабым человеком. Давайте будем осторожнее с ярлыками, а тем более адресовать их личности человека. Вот поступок может быть «слабым», и в этом случае есть шанс его исправить, а что делать, когда меня обозвали «слабым» - никакого шанса на спасение, такой вот приговор получается личности человека) Призываю разбирать поступки человека, а не его тонкую организацию личности.

McPIMP 6.03.2008 в 15:00

Просто для всех кто понял или не понял,разделил или нет.Я понимаю мнение всех,но,чтобы ощутить это нужно просто побыть в этой шкуре.Здесь ни при чем сколько и кого я там пре...л.Ситуация лишь в том,Что я полностью открыля для человека,полностью, а в мечтах у каждой женьщины управлять мужчиной.Она инстинктивно ищет этой возможности.И вот я вообще не верю в психологию...это бред.В каждом человеке есть психолог собстенный.Я не ищу ответ,я его уже знаю. Вот факт,жена просто начала пользоватся моим добродушием и решила,что это и есть ниточки.А я не меняю людейне хочу.Все просто либо устраивает человек либо нет.А шлифовать никому не дано права.Вот и все. Так вот проблемма в томчто просто в итоге она убила во мне чувства к ней.Теперь у меня просто нет чувств. А другая девушка, терпит,все понимает.У меня такая работа,Что я со сногими девушками общаюсь,она и это терпит.Я сразу сказал,Что вот так и если это тяжело,то не надо.Теперь...я хочу быть с ребенком,готов ему помогать,но что же лучше ребенок без полноценной семьи или ребенок в конченной обреченной семьи.Далее,как считаете, если я буду жить не любя ее,то и она скоро не вытерпит.Это будет пытка для всех.Просто есть такие ситуации когда выход только один.ТАк,Что не считайте меня зверем.На самом деле моя свадьба стала поспешной,потому как в душе я просто пытался убежать от единсвенной любви.Вообщем, я не дьявол,а если и таков,то не я в этом виноват,я теперь не могу по другому.Не верю никому

McPIMP 6.03.2008 в 15:05

ДЛЯ FLORA. Та я ваще не парюсь. Я просто знаю кто я.И далеко не слаб.У меня есть четкие жизненые позиции.Иногда для многих непонятны,но они мои.Я не волнуюсь по поводу ярлыков,ярлыки типа СЛАБЫЙ или КРУТОЙ или НУДАЧНИК липнут только к тем,кто это позволяет.Меня это не трогает.Если это психолог,то это еще раз доказывает и подтверждает для меня мою же теорию о лживости этой науки как таковой.

konel 6.03.2008 в 15:14

Не торопись разрывать отношения окончательно с женой, ведь ты ее знаешь гораздо больше, чем ту девушку, с которой ты познакомился. Ко всему новому человек испытывает больший азарт, увлечение, ему это больше нравиться. Это как покупка чего-то нового и появление чего-то нового в твоей жизни - искра зажглась, а потом со времнем потухает... А то что у вас ссоры с женой - это неплохо, на эмоциях отношения лучше строить, а вот на безразлии - невозможно. А, если твоя жена ждет ребенка - это здорово и, честно говоря, я не могу даже себе представить как можно лишать себя же радости такого события - появление новой жизни))) и эта жизнь - от тебя, для тебя и ради тебя...))) Не дури себе голову - возвращайся и совместно все наладиться)))) Удачи и благополучия)))

McPIMP 6.03.2008 в 15:29

СПАСИБО КОНЕЧНО НО почему никто не понимает,что не в той другой дело.Дело в том,Что в любом случае к жене нет чувтв у мнея.Пусто у меня внутри.Пусто.Нет желания общаться...пустота.

lubovb 6.03.2008 в 18:12

А мне кажется если человек уверен в том что у него нет чувств, не важно ест ьу него кто то на стороне или нет, то ни к чему хорошему это не приведет. Будут одни страдания и его и жены, а самое главное ребенка. Можно быть хорошим отцом и не в браке с этой женщиной. Все понятно что ей будет очень тяжело, что тяжелее будет ребенку когда он будет видеть НЕлюбовь в своей семьей, и воспитываться на ней. Лучше когда он будет чувствовать ее к себе от обоих своих родителей, при этом они не будут отвлекаться на ссоры между собой. Тем более мама может еще встретить другого человека, это не ставит на ней крест. Но самое главное это поддержка ее в сложные моменты, не просто так взять и кинуть. А заботиться о ней, как о матери своего ребенка. И тогда ей легче будет это пережить и в то же время она е будет чувствовать себя одиноко. А разрушать свои жизни все таки не стоит..

Shaman 7.03.2008 в 0:55

Скажу только насчет СЛАБОСТи поступка.
Я не считаю слабым, если он ушел. Это же надо силы в себе, чтобы уйти.

Часто в жизненных ситуациях я оставляю все как есть, потому, что боюсь изменений или реакцию на эти изменения, поэтому что-то менять - это наверное не слабость.

Но сам поступок... это уже другой вопрос... может поспешил, хотя сложно сказать, не зная их лично...

VeselyiSuhar 7.03.2008 в 12:21

вот говорят, ушла любовь, завяли помидоры.. Разлюбил(а), всё было супер, но теперь мы поняли что не подходим друг другу...

Ну если это случилось, то выход почему-то люди видят один. Уйти. А подумать почему это случилось каждый ли пытается? А подумав, изметиться и попробовать повлиять на ситуацию, чтобы вновь увидеть прекрасное в человеке. Неудача.. да, блин, мы сами в этом виноваты, и никто другой.

Короче вывод.
Если человечик любит, то ОЧЕНЬ боится обидеть того кого любит, а уж если нечаяно это сделал - сразу бежит просить прощения, а не говорит про себя "ничего, пообижается и пройдёт, вернётся" - ГОРДОСТЬ - она, сука, многое убивает! А любовь - жертва, причём приятная и добровольная, которая способствует изменению себя для того, кого любишь; и в основном в лучшую сторону.

MurMur 8.03.2008 в 0:12

Очень задела твоя история. У всех, даже у самых прочных и любящих пар бывают моменты в отношениях когда кажется что вот она последняя капля. Но берется все это от взаимного непонимания. Надо просто сесть и поговорить, чего каждый из вас хочет от этой жизни, о чем мечтает, что устраивает, что не устраивает. Нельзя сразу вот так бросать все и уходить к первой попавшейся понравившейся девушке ( не думай что девушки друг от друга кардинально отличаются ) . Беременность - это новое, непонятное, пугающее состояние, ключевое событие в жизни, бросить жену в такой момент - это просто по-подонковски, уж прости.

Knopka911 23.03.2008 в 23:59

Ты виноват. Женщина не умеет просить о любви и внимании. Обратить на себя внимание мужа , подчас, помжно только истерикой. Ну не умеют женщины по-другому. И все мы такие.
А еще не бывает так, что люди в браке остаются сами собой. Все равно нужно меняться, нужно уметь подстраиваться друг под друга. Если каждый будет,как камень, то жизни не выдет.
И еще - Вы не знаете , что от ЭТОГО бывают дети? Раз уж такая жопа началась в семейной жизни, то предохраняться надо. Или у Вас брак - другая телка - беременность-развод все одним днем! Не мешало бы обзавестись головой!

Rivelein 24.03.2008 в 14:42

Уйти можно.Но дети-это все.
если бросишь без помощи(материальной и моральной) ребенка-никакие Боги потом тебя не простят.

А переделывать мужиков мы обожаем-это несомненно!

life_fast_-_die_young 31.03.2008 в 3:06

Будующий ребенок не должен платить за наше легкомыслие.

olilio 7.05.2008 в 21:22

может быть ты разлюбил жену из-за того,что она беременна?! на время беременности характер женщины может измениться из-за гормонов.
вернись к ней, будь с ней через силу пока она не родит, подожди хотя бы год-полгода после родов! ты же мужик! ты должен быть с ней когда она беременна, если ты был с ней во время зачатия! а потом поживете, посмотрите не изменились ли отношения, если нет, ну что ж, ты сделал что мог....не судьба значит, можешь помочь найти ей друга, если хочешь. но сейчас ты должен быть с ней и с ребенком! женщина не должна страдать из-за вас обоих!
ах, да....ты же ей делал предложение всё таки, а не она...так,что выкинуть ее поиграв, как игрушку, теперь ты не можешь, так,что прислушайся, не бросай ее одну в сложный период... брак и ребенок - это ответственность

olilio 7.05.2008 в 21:27

я не говорю,что ты ее должен заново полюбить итд, понимаю, любовь может пройти, но ты должен поддерживать ее и быть с ней во время беременности и первое время после родов, а потом ,если отношения не наладятся, разойдитесь, каждый из вас ещё может найти свое счастье.
не ломай жизнь жене, бросив ее в такой момент, ты же за нее теперь в ответе, ты - МУЖ

Patrulya 17.05.2008 в 16:53

McPIMP, у меня вопрос такого рода: когда жена пыталась заставить тебя делать так, как она хочет, что это было:
"ни в коем случае не едь с друзьями на рыбалку, (футбол, пить пиво... и прочее), а то я устрою истерику..."
или
как в анегдоте:
у всех майские праздники, демонтрации, шашлыки, а жена пилит: "вынеси елку!"
????