Вспомнить пароль Регистрация

1111

22

клуб...

Был у меня один случай. я, мой парень с его друзьями и мой давний друг пошли как то в клуб.
Как всегда в клуб одевается глубокое декольте, там юбки либо джинсы и т.д.
Мой парень был безумно недоволен моим внешним видом!
Как всегда схватив пару коктейлей в баре понеслась на танцпол, парень остался надутый с друзьями возле барной стойки.

Мой друг пошол танцевать со мной. На танцполе ко мне начал подкатывать какойто парень, мой друг что то ему сказал и они кудато вышли из помещения я не поняла в чем дело подошла к своему парню, попросила пойти со мной.
Он закатил сцену ревности и остался в баре. Я пошла сама.
Когда я вышла, я увидела что тот пацан с его дружками бьет моего друга, я давай просить что бы они оставили его в покое, они не мешкая перестали его бить и пошли обратно в клуб, пройдя мимо меня он сказал мол тот сам напросился!

Я повела друга домой, а на следующий день друзья моего парня сказали что я с ним (с парнем) не красиво поступила....
Об этом поступке написал Sirius 12.03.2008 в 22:28 и получил комментарии(22).


Shaman 13.03.2008 в 13:19

Нифига себе... Это он некрасиво поступил, но...

Все зависит от того, как ты там зажигала на танцполе с другом.
Если Вы себе позволили лишнее, то я бы на месте твоего парня не только послал бы тебя, но и добавил твоему другу еще парочку синяков.

VeselyiSuhar 13.03.2008 в 14:17

"Как всегда в клуб одевается глубокое декольте"
Наверное ваш парень вас не устривает, раз можно его "безумно" обидеть, при этом ещё и плясать соблазняя своим видом других мальчиков...

Sirius 13.03.2008 в 14:56

Shaman мой парень прекрасно знал что с моим другом у нас и быть ничего не может! он мне как брат! Он просто ревновалменя ко всем столбвм! а что мне сделать если я люблю одевать подобные откровенные вещи, тем более что время щас такое! что прикажете парпнжу одеть?

Sirius 13.03.2008 в 14:58

VeselyiSuhar я одеваюсь по виению клубного стиля! и если ты давно был в клубе загляни! полезно будет! а насчет соблазнения своим видом, ну что поделать что их ко мне магнитом тянет!

VeselyiSuhar 13.03.2008 в 15:12

Sirius не время, которое сейчас такое, и не веяние клуба (хотя клубы бывают ох уж какие разные!!) виноваты. А вы, т.к. сами прётсь от этого стиля. В клубы часто ходят чтобы именно поклеиться и соблазнить.., а тем более сама дама даёт повод!

Ustim 13.03.2008 в 15:34

мдаааа...порой говорят,что героизм бывает не оправдан.Это именно тот случай!А девушки всегда любят выглядеть на все сто и это радует глаз(мне во всяком случае).Что касается парня,то ситуация требовала именно его вмешательства и не факт,что те "отморозки" не были посланы ее парнем!впрочем,думайте сами!))

Sirius 13.03.2008 в 15:36

Ustim Спасибо за потдержку по поводу внешнего вида! ато меня тут совсем закритиковали!

Ustim 13.03.2008 в 15:52

Sirius Да не за что!говорю,как чувствую! Но вот лично если я с девушкой был на дискотеках,то она танцевала,лишь для меня и я не боялся и тем более не ревновал к другим))

Shaman 13.03.2008 в 15:56

Вообще девушка должна хорошо выглядеть.
Но и должна хорошо танцевать... Эх ностальгия... надо бы на дискотеку сходить, 100 лет не был.

Люблю смотреть, когда красиво танцуют, да и сам бы потанцевал :)

Tasua888 13.03.2008 в 18:14

если парень закатывает скандалы по поводу ревности, то это от неуверенности в себе и показывает лишь свою слабость...
вместо того чтобы орать он мог пойти с тобой танцевать и показать что ты ЕГО девушка а не стоять с дружками...
насчет внешнего вида, если есть что показать, то зачем это скрывать. если девушка красивая и она твоя, наоборот надо радоваться и гордиться этим...
мой муж, например, наоборот любит чтобы я одевалась ярко и еще кучу комплиментов в догонку наговорит... и если я с кем то танцую или общаюсь, он просто улыбается, потому что знает себе цену и это мне в нем оч нравится)

Depytat 13.03.2008 в 19:26

Обида из-за ревности это нормальное явление. Ревнует -значит ты дорога ему,и он не хочет тебя потерять, или второй вариант - чувство собственности. Я считаю что ты не правильно поступила, ибо когда ты пришла с парнем в клуб, то должна быть рядом с ним. Если он обиделся на чтото, значит ему это не приятно, ты как его девушка которая сделала ему не приятно могла бы сгладить конфликт, извиниться или просто сидеть рядом или еще чтото, а не уходить от него танцевать. Какой бы друг не был, старый новый ... все равно ревность есть и будет. Как сказал парень одной моей подруги по поводу меня " Пока у него между ног чтото болтается, я не буду ему доверять" )))) смешно, но впринцыпи так и есть.

VeselyiSuhar 13.03.2008 в 20:58

Если доверяешь любимому, то нет смысла давать повод для ревности, её просто не должно хотется.

Tasua888 13.03.2008 в 21:43

Depytat - ты считаешь что девушка должна как собачка, рядом с хозяином сидеть... бред какой то...и в клуб обычно ходят танцевать, а не стоять со своими кавалерами возле бара.

Sirius 13.03.2008 в 21:49

Tasua888 Я с тобой абсолютно согласна! Я не аксесуар прилагающийся потдерживать его статус! А тем более я в клуб пришла чтобы не сидеть! Просто меня огорчило во всей эой истории что когда я попросила его помочь мне он остался в баре со своими обидами, хотя я его несколько раз просила. А знаешь упрашивать и молить на коленях это уж ниже моего достоинства! тем более что я и сама могу за себя постаять! просто с потдержкой парня знала что если что он разнимит, но впринцыпе могла бы ввезатся в драку, да здаровья мне моего и лица очень жалко!

Shaman 13.03.2008 в 23:35

Сириус тут я с тобой согласен, нехорошо он поступил.
Я бы на его месте поддержал не то, что свою девушку. но и случайную прохожую, если бы дело дошло.

Sympathetic 14.03.2008 в 4:00

Обида если и есть, это не повод полностью не слышать человека. Можно обижаясь всё же слышать человека, а тем более помочь, когда просят!
Намного выше он будет в твоих глазах, если ты его обидела и огорчила, но он ценит, переживает и всегда оправдает твою уверенность в нём - прийдёт на помощь (что самое главное)! ххххххх, странный парниша, тактика у него неправильная )))))))
И ещё один момент: Слава Богу, что он тебе ещё одежду сам не подбирает - мол, это не одевай, это не носи. Наоборот, если девушка твоя красива, и она ТВОЯ - надо гордиться и стараться всё же доверять.
Друзья его конечно же тебя будут осуждать, ведь это его друзья, а не твои!
А вот ТЫ своего друга провела домой, который мог быть и не избит, если бы подсуетился твой парень!

Depytat 14.03.2008 в 13:15

ту веселый сухарь: любишь - ревнуешь! просто ктото скрывает, ктото нет.
ту тася: в клуб приходят танцевать, но не тогда когда твоему любимому человеку плохо.
ту сириус: он не был обязан помогать твоему другу, исходи из этого. Ты его обидела и он решил не помогать -его право. Ни у тебя же проблемы были, а у малознакомого для него человека, обижаться тут не на что.имхо

Ustim 17.03.2008 в 18:21

Да какай разница,знакомый либо мало знакомый,человек с улицы??!!!!! блин!-их было ш.е.с.т.е.р.о!!!!! и не так сильно он ее обидел,да даже если и сильно! я на его месте вмешался бы не раздумывая ибо ситуация того требовала!

Irene 18.03.2008 в 3:12

Парень твой поступил плохо - однозначно. Конечно же напиться в стельку, надуться на тебя и весь свет, опираясь на поддержку в этом вопросе завидующих ему друзей - гораздо проще. Плыть как... по течению, которое задают гордыня и окружающие дегенераты.
Не перевариваю драки в неравном соотношении! Раньше чаще вмешивалась. Сейчас вынуждена буду прибегать к каким-то хитростям, дабы привлечь внимание ещё других людей к возможной такой ситуации - силёнок маловато физических, а ответственности перед семьёй никто не отменял. Но совсем мимо пройти - безнравственно. Надо стремиться уметь влиять на ситуацию.
Ревность... действительно это удел слабых. Уверенный в себе человек не станет осквернять себя этим. Но бывает, что человек растёт духовно, меняется - если он желает совершенствоваться. И изменяется его чувство к любимому человеку. Всегда приятно такое видеть!
Меняйте парня, дорогая)))

fhntvfhntv 19.03.2008 в 22:12

на самом деле парнеь мудак,но я ,к сожалению, его понимаю...Ревность,тем более слепая,очень тяжело и ему тоже.

Kritikman 23.03.2008 в 23:11

Я так и не понял как тут голосовать,ну пофиг, короче чел твой тип еще тот, видать просто упал у него что-то, вот и прилип к дивану... Раз пришли в роем, то значит и отвечаете друг за друга, а ты тож маладца, ну раз знала что чел твой обидется, то че его прихватила с собой , да и вообще нех плясать и зазывать своей ...... пока твой типок сидит и тупо нервничает от взглядов и притирок каких-то Василиев)))

loooser 23.04.2008 в 16:52

Детка, тебе бы на картошку свалить в область какую-нибудь. И тебе мой совет - читай КНИГ ольше, ни слова не понял из написанного. Про ошибки молчу. Тупица...имхо