Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Начальница взяла на работу мою бывшую подругу

Дело вот в чем. Я познакомилась с девушкой, она как оказалось имеет свой бизнес. Взяла меня на работу. Все отлично. У нас оказалась общая знакомая - моя бывшая подруга, которая предала меня. Я в порыве эмоций и рассказала о ней начальнице. Та сказала, что у нее была похожая ситуация, как она с нее вышла и т.д. И тут она звонит мне и говорит, что я взяла на работу твою подругу! Я ей: какя подруга, да она же меня ненавидит. Вот так... Чувствую себя доверчивой дурой, что меня предали, хотя и не очень дружили с начальницей. А всеравно неприятно... из тысяч людей взять на работу именно ее, зная о наших отношениях и с радостью звонит мне и сообщает "радость". Что мне делать? Помогите! Уволюсь наверное
Этот вопрос задал Tata88 18.06.2010 в 2:48 и получил советы(19).


Shaman 2.07.2010 в 0:03

А чего тут думать, надо забить и на подругу и на начальницу... Не все равно ли Вам? Переживайте по пустякам, которые этого не стоят. Живите дальше и обходите стороной таких людей.

Tata88 8.07.2010 в 12:54

Спасибо за совет!

Natalia 29.09.2010 в 23:09

Мне кажется, если чувствуешь силы в себе как в специалисте по той работе, которой занимаешься, то можно попробовать "заткнуть за пояс" придательницу. Показать начальнице что ты круче во всех отношениях и какая она скотина что так с тобой поступила. Вообще, конечно это свинство.