Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Помогите советом:(

Привет всем:) встречаюсь с парнем четвертый год, 1,5 года вместе живем. Проблема заключается в том, что он мне можно так сказать перекрывает кислород. Частенько ругаемся, из за моих подруг. Когда я нахожусь дома, всё замечательно. Как только еду гулять с подругами начинает психовать и причем когда я спрашиваю в чем дело, отвечает всё нормально. Но я то вижу что нет. Потом когда дело доходит до ругани, оказывается что подруги мне дороже чем он, хотя по ночам я не гуляю, он всегда знает где я, всегда с собой его зову. Говорит что не хочет, а сам потом нервничает. Ревнует постоянно:( короче устала я от этого, а уйти не могу:( пыталась один раз, но потом вернулась, потому что привыкла к нему, люблю его, без него как будто половины меня не хватает:(:(:(а он постоянно на работе, после работы в гараже:(помогите советом, ну как его убедить, что я устала сидеть дома:(
Этот вопрос задал katrinashm17277 4.09.2011 в 11:32 и получил советы(2).


malina_jess 10.05.2012 в 1:48

Иди сама на работу! Так не будешь сидеть дома, появится новый круг общения, и потом вечерами всегда можно 'задерживаться на работе', а на самом деле встречаться с подругами)

mineralka_com 9.09.2012 в 17:31

Я так поняла, что он тебя ревнует, но сам при этом много времени уделять тебе не может (работа, гараж). Почему бы тебе не сказать ему, что когда ты одна, то веселого мало, а с подругами довольно весело коротать это одиночество. И в конце концов, подруги - они же не мужчины, за чем к ним ревновать? Объясни ему, что женская дружба отличается от мужской и ревновать в данном случае просто глупо. Мне кажется, что он поймет тебя. :)