Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Жестокий обман

Я девушка. Был период времени, когда я увлекалась таким явлением вконтате как фейки. Создала фейк парня и переписывалась от его имени с девушками. Довольно глупое занятие для 19летнего человека, но что поделать. Таким образом я развлекалась около полугода. И все эти полгода я очень тесно общалась с одной девушкой. Дала ей номер телефона, от моего имени разговаривали друзья. Через некоторое время она сказала что любит меня, я ответила тоже самое. Для меня все это было шутка. Она фотографировалась для меня обнаженная, просто потрясающе красивая искренняя и милая девушка, а я так с ней поступила. Чувствую что зашла слишком далеко. Как решить проблему? Рассказать ей что её возлюбленного не существует или просто уйти со страницы?
Этот вопрос задал Koshaka 25.09.2011 в 16:59 и получил советы(2).


malina_jess 10.05.2012 в 1:40

Только не надо рассказывать! Лучше уж исчезнуть, ну или в идеале придумай какую-нибудь историю, почему вы не можете больше переписываться: уезжаешь (в африку/на деревню к бабушке), встретил другую девушку и т д

mineralka_com 9.09.2012 в 17:25

Рассказывать действительно не надо ни в коем случае. Можно попробовать сделать так, чтобы она постепенно разлюбила тебя. Исчезать наверно тоже не стоит. Это было бы обидно примерно так же, как если бы ей все рассказать.