Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Парень скучноват становится

У меня парень , в последнее время стал мало чего приятного говорить ему 14 , он стеснительный как и я . Нам обоим сложно что-то друг другу этакое сказать что делать . Может это из-за возраста ?
Этот вопрос задал nellaster 2.11.2011 в 19:53 и получил советы(3).


malina_jess 10.05.2012 в 1:27

Не знаю, какие у вас отношения в 14 лет, насколько я себя помню в этом возрасте для меня встречаться было- это ходить за ручку и целоваться в щечку, а также говорить всем что мы встречаемся- поэтому проблем в отношениях никаких не было) а вообще мне кажется тут все достаточно просто- нравится быть вместе -будьте, не нравится- расставайтесь..

mineralka_com 9.09.2012 в 17:21

Ты говоришь, что вы двое очень стеснительные. Из чего можно предположить, что друг перед другом вы редко ведете себя естественно (я могу ошибаться). Попробуйте быть более открытыми, что ли. Может быть тогда все наладится.

Coala_Selvin 1.09.2013 в 17:01

Во-первых, мне интересно, какие могут быть отношения в 14 лет. Может вам показалось? Ладно, предположим, что они у вас есть. Во-вторых, тогда почему вы стеснительны друг перед другом? Если у вас действительно отношения, то вы должны быть близки, а значит для стеснения нет места. Ну, и в-третьих, если ты ему нравишься, то он будет тебе говорить комплименты, но не всегда! Потому что в последствии парни считают, что ты и так знаешь, какая ты для него прекрасная!