Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Завтра митинг - идти или не идти?

Я вообще не любитель толп народа и шумных собраний. Но когда на площади собираются всякие оглоеды и потом вопят, вопят, вопят, что вот они-то и есть голос истины - это противно. Я думаю пойти или не пойти на митинг против революций всяких, который на Поклонной горе.

Идея митинга мне нравится, но такие ломы куда-то тащить своё бренное тело...
Этот вопрос задал sattybaev 3.02.2012 в 1:42 и получил советы(4).


malina_jess 10.05.2012 в 0:46

Думаю смысла нет, а революции и так в ближайшее время не будет. А теперь, с возвращением на новый срок нашего товарища П. и подавно не будет.

aLi-G 11.11.2012 в 23:12

Накалившиеся "страсти" преобладают над способностью трезво мыслить

mara3 13.06.2013 в 17:09

Даже если участникам протестов и удается достичь своих целей, впоследствии неизбежно возникают новые проблемы.Библия предлагает решение проблемы неравенства, коррупции и угнетения. В ней говорится об уже установленном Богом небесном правительстве, которое заменит все несостоятельные политические и экономические системы, ведущие к протестам и недовольству. Вот что написано в одном пророчестве о Главе этого небесного правительства: «Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он избавит их души от угнетения и насилия» (Псалом 72:12, 14).Царство Бога — это единственная надежда человечества на мирную жизнь (Матфея 6:9, 10)многие убедились в надежности Божьих обещаний. Почему бы и вам не исследовать этот вопрос?

Coala_Selvin 1.09.2013 в 16:31

Забавно. Вы идете на митинг, который против революции. Т. е. это митинг против митинга? А может не стоит устраивать своеобразный концерт "голоса народа" против этого же самого голоса? Вы же как будто сами против себя выступать будете! Смысл тогда? Хотите изменить мир - начните с себя.