Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Крыша едет как болид

Будучи прагматиком, я никогда не верил в настоящую любовь, но три года назад, перейдя, в связи с переездом, в другую школу, встретил девушку на год себя младше, которую полюбил сразу, но решился признаться ей в чувствах только через 3 месяца после знакомства. До этого момента мы были, что называется, хорошими приятелями, могли спокойно разговаривать между собой, совершенно не тушуясь, даже на самые интимные темы (все дело в том, что она считает себя бисексуальной), но после того как я признался ей в любви, она стала меня избегать. С тех пор произошло много чего я посвящал ей стихи, делал небольшие подарки, чтобы немного ее порадовать, как-то на новогоднем вечере посвятил ей песню, защищал ее от нападок различного быдла, но она до сих пор меня избегает. Я не нахожу себе места, слежу за ней после школы, потому что боюсь что с ней может что-то случиться, ведь однажды за ней уже увязался пьянчуга, я выловил эту мразь за углом какого-то дома и хорошенько его приложил, хорошо, что он до нее не добрался, у ублюдка был нож, она могла пострадать. Вообщем теперь, она общается со мной как раньше только, если разговор заведется случайно на отвлеченную тему, изредка она смеется над моими шутками. Со многими друзьями я рассорился из-за того, что они мне советовали либо попробовать не обращать на нее внимания или же вовсе выкинуть ее из головы. Но я не могу ни того, ни другого! В итоге, после ее последних резких слов за то, что сделал ей скромный подарок на 14 февраля, я решил наступить себе на горло и попытаться не обращать на нее никакого внимания. Продержался, с зубным скрежетом, до начала каникул и теперь ненавижу сам себя за это. Чтобы я не делал, чем не занимался постоянно думаю о ней, постоянно вижу ее милое личико, просто и плавно съезжаю с катушек. Все сводится к тому, что я хочу с ней серьезно поговорить, но боюсь. Боюсь того, что могу ее случайно обидеть, того что она меня возненавидит. Я не знаю, что мне делать... Может хоть кто-то посторонний и незаинтересованный сможет мне помочь советом. Я не хочу я совсем потерять.
Этот вопрос задал Darks696 31.03.2012 в 11:48 и получил советы(3).


malina_jess 10.05.2012 в 0:41

Гмм.. Ну мы девушки вообще существа непредсказуемые - иногда невозможно предугадать нашу реакцию на те или иные вещи)
Но: раз она не отвечает на ухаживания, не гоняйся за ней- этим ты еще больше ее от себя отпугнешь, она воспринимала тебя как друга, а когда ты признался- испугалась, так как не была готова к этому.
Хочешь завоевать ее? Гарантий нет, но от себя могу посоветовать следующее: займись собой- подкачайся, следи за собой (я не побуждаю становится метросексуалом, но для любой девушки важно чтобы парень хорошо выглядел), добейся того, чтобы на тебя начали обращать внимание другие девушки- только тогда у тебя есть шанс, что и она посмотрит на тебя другими глазами!

mineralka_com 9.09.2012 в 17:06

Я думаю тебе стоит честно поговорить с ней. Расставит все точки над ё. Просто возьми и спроси у нее, что она о тебе думает, почему так ведет себя. И скажи, что если ты ей не приятен, то если она прямо об этом скажет, ты боле не побеспокоишь ее. Я думаю, что на такой разговор она согласится. Ну а что будет дальше, как она отреагирует, что тебе скажет, зависит только от нее. Желаю тебе удачи и смелости, надеюсь все у вас будет хорошо. :)

Coala_Selvin 1.09.2013 в 16:26

Сложно сказать наверняка. Думаю, сейчас она очень насторожена. Сложно осознать, какие чувства ты испытываешь к человеку, которого до недавнего времени считал своим другом. Думаю, тебе действительно стоит с ней поговорить. Только наберись смелости. Ибо если ты будешь бекать и мекать во время разговора, то ничего путного из него не выйдет.
На счет "не обращать внимания". Это не совсем верно. Тебе стоит не полностью поставить ее в игнор, а заняться еще чем-то. Найди другие интересы и увлечения, чтобы было видно, что ты можешь жить и без нее. Можешь продолжать делать маленькие презентики, но при этом не находится каждую секунду рядом с ней. Это пугает, а иногда даже выбешивает. Это я как девушка тебе говорю. =)
А еще прислушайся к malina_jess по поводу качалки. На красивое тело девушки всегда были падки! Всегда!
В общем, удачи тебе! Надеюсь, что в конце-концов все будут счастливы!