Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Апатия :(

Встречался (период от 2-х месяцев) я с многими девушками, но как-то не сложилось ничего путного…
Бывало что девушка мне очень нравится, тянет меня к ней, а для неё эти отношения не имели важности…
Бывало и иначе, тобеж за мной девушка бегала, а мне было параллельно (рядом – ну и хорошо, нет рядом – ну и фиг с ней)…
Но в любых отношениях я искал искорку, такую чтоб меня тянуло к той девушке, которая со мной, но и так чтоб она тоже была не безразлична, переживала, ждала встречи… Одним словом искал – сказочную любовь, настоящие чувства, так чтоб меня ценили как человека, а не из-за кол-ва денег в моём кармане или из-за какой либо выгоды…

Многие девушки делали мне больно и я в них разочаровывался, некоторым я делал больно, потому как разрывал отношения, всякое было…

Но всё это время общался с одной девушкой Викой, с которой познакомился в какой-то компании на праздник… Мы с ней общались (именно общались, ничего более) на протяжении 2-х лет, переписывались в АСЕ, приходили в гости друг к другу, советовались, беседовали… Нам было очень интересно вдвоём, всегда было о чём поговорить, понимали друг друга с полу слова…

После очередного разрыва отношений с одной из девушек (Вика в этот момент была без парня), наши отношения с моей знакомой приобрели немного другой характер… 24 августа 2007г. мы начали встречаться, меня всё устраивало, она мне уделяла то внимание которого я искал с предыдущими девушками, любила (и любит) безумно…
С моей стороны была так же взаимность, короче всё было просто прекрасно… Так получилось что мы начали жить вместе, даже более были более дальновидные планы, свадьба, дети, семья…
Я спешил постоянно дамой, пытался сделать какой-то сюрприз, подарок, поцеловать, приласкать лишний раз… По итогу после 3-х месяцев рая, всё началось катится ко всем чертям, у неё появились упрёки, ревности к моим знакомым, моей работе, а именно к тому что у меня слишком длинный рабочий день (с 9-18)… Начались скандалы, недомолвки, я понимал что она это всё делает потому как очень сильно меня любит, но это отталкивало маня от неё… Было 3 сильных скандала, во время которых она просила простить её и забыть все её упрёки, начать всё с начала, но через неделю начиналось тоже самое… В итоге после 4-го скандала я просто попросил её уйти, хотя мне самому было очень больно от этих слов… Я понимал что так жить с этим человеком я не смогу… Мы расстались, хотя и любим друг друга…

Вопрос, почему так??? Зачем судьба так со мной поступает? Я же не много хочу, я хочу лишь красивой, взаимной любви и красивых отношений с пониманием…

Я уже не знаю что делать… Когда задумываюсь о новых отношениях. невольно приходят мысли о том что всё будет как обычно… :(
Этот вопрос задал Someone 5.03.2008 в 13:23 и получил советы(22).


Shaman 5.03.2008 в 14:26

Так поступает не судьба с тобой, а ты сам. Все в твоих руках.
Когда я в жизни понял одну истину, которой научил меня один мудрец заграницей, у меня многое поменялось. Попробуй и ты придерживаться ей.

Он мне сказал, что если люди что-то говорят мне или делают, значит я сам виноват, так как дал повод. Не давай повода и никто и никогда не сможет ничего делать.

А ведь и вправду не могут. Надо все это пресекать в корне на начальной стадии.
Если она повторяла одно и тоже, зачем было мириться и давать ей возможность? Она и будет продолжать, привычка понимаешь ли... знает, что простишь и все будет хорошо.

Еще я сомневаюсь, что была взаимная и сильная любовь, иначе бы не расстались. Ты просто не представляешь на что способна пойти девушка, которая сильно любит. Она не согласится расстаться....

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 14:34

всё верно Shaman.
Ну блин, ты пишешь что вы любите друг дружку. Если это действительно правда, то..., хотя наверноре нет, раз уже задумываешься о новых отношениях.
А любовь действительно творит чудеса...

Someone 5.03.2008 в 14:39

В том то и дело что я осознавал то что она меня не отпустит и по итогу сводил всё к усугублению отношений (хотя самому от это было очень больно), но я понимал одно, что лучше пускай будет больно сейчас, чем будет больно потом за то что не разорвал отношения сразу и мучаюсь дальше...

Насколько понимаю я ситуации по своей жизни - если мне человек нравится, я готов на всё, для того чтоб ему было хороше... Вот в этом то видать мой прокол, я даю вылазить мне на голову и свешивать ножки... :(((

Someone 5.03.2008 в 14:43

to VeselyiSuhar:

"Если это действительно правда, то..., хотя наверноре нет, раз уже задумываешься о новых отношениях." Ну не сидеть же сложа руки из-за того что с ней не вышло, я её досих пор люблю... Нужно привыкнуть к той мысли что отношениq с ней более не будет и жить дальше... :(

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 15:11

Одним любви не хватает, у других есть и жить мешает...
Меняйся, если позволяешь так залазить, (ха! в этом мы похожи:)), то причина отчасти в тебе. Попробовать вернуться и поменять ситуацию никак? Раз есть такой дар у вас - любовь... Покумекайте сообща. Откровенный прямой разговор всегда освещает непонятные пробелы. Даже на последок, если всё кончено, бывает смысл полялякать :)

P.S. Незнаю какой из меня советчик на этом сайте, однако, чем больше живу, тем чаще замечаю: Не понимаю я в этой жизни НИХРЕНА! т.к. почти с каждым днём открывается что-то интересное и необычное. От этого вопросов становится всё больше и больше...

Someone 5.03.2008 в 15:23

"Попробовать вернуться и поменять ситуацию никак?" - Как было описано выше товарищем Shaman - "Если она повторяла одно и тоже, зачем было мириться и давать ей возможность? Она и будет продолжать, привычка понимаешь ли... знает, что простишь и все будет хорошо.", впрочем и так думаю, нет смысла потоэто му и разорвал отношения... Я не хочу так прожить всю жизнь...

"Даже на последок, если всё кончено, бывает смысл полялякать :)" - ну как бы по поводу "на последок", мы с ней растались, но она сказала что от секса со мной она отказыватся не собирается... Мы с ней переодически спим, но каждый продолжает жить своей жизнью... :)

Shaman 5.03.2008 в 15:44

Сложно так спать и продолжать жить каждый своей.
Это будет как минимум нечестно по отношению к Вашим новым партнерам.
Вы так и далее привязывайте себя друг к другу.
Если разрывать, так полностью.

Секс - это один из важных составляющих отношений, я непонимаю, как можно периодически заниматься сексом и не встречаться.

Someone 5.03.2008 в 18:49

Вот... я не один...

http://postupki.ru/acts.php?id=30

на 70% схоже с моей ситуацией... разве что только, у меня нет нюансов с ребёнком и женитьбой...

Pantera-bagira 5.03.2008 в 19:50

у тебя есть QIP или аська? мне там легче общаться.

Pantera-bagira 5.03.2008 в 21:03

будет желание напиши (удалено модератором)
Я (точнее мы) недавно начали семейную жизнь (месяц) нельзя сказать что все безоблочно, но не трагично!!!
---------
МОДЕРАТОР
---------
Прошу в постах не оставлять контактные данные и вести личную переписку. Для этого есть профиль, где можно оставить номер аськи. Скоро реализуем возможность переписки между пользователями. Спасибо за понимание.

Sympathetic 6.03.2008 в 0:25

Да-а-а, многое остаётся не понятным, а именно: почему при дружбе понимаешь человека и веришь ему, а стоит с ним начать отношения, то сразу же всё меняется! У меня была похожая ситуация с твоей - дружила с парнем, потом всё переросло в отношения и ...... итог - ничего щас нет!
Скорее всего она тебя настолько любила, что постоянно боялась тебя потерять и упрекала, сама того не хотя, т.к. это изнутри всё шло!
Но могу сказать за себя, что если бы я так любила, то просто бы не ушла от него, даже если бы он меня сам об этом попросил!!!
И ещё...теперь сделала для себя вывод, что лучше не начинать отношения с тем, с кем дружишь - потом ещё больнее...после разрыва!!

Shaman 6.03.2008 в 0:30

Точно. Тут ты сразу теряешь и друга и отношения.
Надо дружбу больше ценить.

Brigitta 6.03.2008 в 12:06

"Красивыми" отношения могут казаться только со стороны посторонним людям. На деле отношения - это ежедневный труд двоих людей, готовых отказаться от своего эгоизма во имя любви друг к другу. Вот такая суровая правда жизни.
А Вы, видимо, ещё не созрели для этого, не встретили ту, которая бы Вас сподвигла на это. И не надо торопить события.

Мнение психолога 6.03.2008 в 12:07

Скажите, Someone, а Вика эта ВАша не работает и не учится?
9-18 - это нормальный график работы. Мне кажется, ей просто скучно, Вашей девушке. Займите её чем-нибудь.
"Я же не много хочу, я хочу лишь красивой, взаимной любви и красивых отношений с пониманием…" - это, Вы поверьте, очень-очень много. Не всем в жизни так везёт.

Someone 7.03.2008 в 14:36

to ув. Психолог:

Да, учится, работает... освобождается от этих всех занятий где-то в 17.00...

Согласен, возможно и скучно... Но, я не думаю что нормальным отношениями можно назвать то что я приходя с работы готовлю кушать себе и ей сам или разогреваю, в то время когда она смотрит сериал... Она во время рекламы прибегает, забирает еду в зал и продолжает просмотр сериала... Что интересно - когда она занята просмотром сериала, то ей и в голову не идёт что она соскучилась за мной... Но когда же я после того как в одиночестве поужинал и сел за компьютер - это уже сразу становится причиной для скандала со словами "ты сел за компьютер и даже мне внимание не уделил..."

Я неплохо умею готовить, мне это нравится, от этого я получаю массу удовольствия, но это же не означает что с её стороны будет правельным высказывание - "ну вот и прекрасно, значит у нас будеш готовить ты..."

По итогу всё сводилось кпримерно такому стилю жизни:

1. Встал утром, приготовил себе и ей кофе, убрал со стола ушел на работу...
2. На работе отбегал целый день, приехал дамой, приготовил себе и ей ужин, покушали, помыл посуду (потому как ей некогда за сериалом)...
3. Занялись сексом, лягли спать (потому как я обязан был ложится спать непременно в тот момент когда захотела спать она)...

И потом опять по кругу....

Тоесть всё сводилось к - "банкомат с вибратором" Ушел на работу, заработал денег, ублажил её...

Зачем такая жизнь? Согласен, возможно я сам вовсём виноват, но я хотел как лучше, то что мог зделать сам не перевешивал на неё... Но по итогу получилось что она села мне на голову...

Shaman 7.03.2008 в 20:38

Someone - ты молодец и все правильно делаешь, но девушку пора бросать.
Она не ценит тебя и того, что ты делаешь.
Думаю найдется не одна девушка, которая будет это все ценить.
Могу даже поспорить, если поспрашивать мнение девушек тут, то они бы 100 % ценили это.

Вот я вообще готовить не умею :( надо учиться.

Julek_86 7.03.2008 в 23:18

Вы все правы!Но мне кажется не с одним человеком просто так вот счастлив не будешь!Отношение это труд обоих!Разговор может даже не в том кто любит больше, а кто меньше!Просто видимо надо находить ту "половинку" которая будет вместе с тобой "строить" отношения!

Мнение психолога 8.03.2008 в 0:16

Мне кажется, если на самом деле всё так, как Вы описываете, Shaman прав - девушка не заслуживает такого парня. Она у Вас просто потребительница : )

Sympathetic 8.03.2008 в 3:44

Да, такого парня надо ценить, есть за что любить, а главное достаточно всего, чтобы уважать!!! Она принимала всё от тебя как должное, относилась потребительски...если не умела готовить, то есть чему и от кого поучиться. Нельзя уходить от проблемы, возлагая её на плечи одного, а она просто "умыла руки", т.к. даже по кухне всё делал ты...
Она тебя не достойна, зачем вкладывать труд и любовь туда, где пропасть и нет отдачи... Хм...не вижу смысла!
И не переживай, ты обязательно встретишь любовь с красивыми отношениями, такие как ты "на дороге не валяются"!!!

Shaman 10.03.2008 в 20:51

Полностью согласен с Julek_86 - нужно, чтобы оба пытались что-то делать и вдвоем строили.

Irene 11.03.2008 в 3:21

Разрушать - легче.
У меня за плечами 14 лет супружеской жизни. Жизнь была напряжённая. В том числе и в отношениях между нами (а не только в бизнесе и т.д.). Но осознание партнёра как "половинки" не даёт разбежаться. Двое детей. Муж был счастлив. Мы оба "росли", развивались, изменяли себя. Отношения наши крепли с каждым годом. И это было заметно и внешне, как мне признавались друзья после смерти мужа.

Семья строится двумя людьми. Помоги своему любимому научиться совершенствоваться - и ты получишь неиссякаемый источник энергии для своей семьи. Тебя касается то же самое - саморазвитие.
Это - главное.

Ustim 17.03.2008 в 17:27

Не в обиду девушкам,но так или иначе девушки,порой считают,что жизнь это игра,а мы в ней актеры. Красят глаза красиво,а мы смотря в них верим,что нас любят и вроде по глазам даже это видно,и мол глаза-внутренний мир человека и врать не могут...но на самом деле холодный расчет и грязь на правом плече и левом))

У меня была такая же ситуация,но ссоры,на мое отношение к ней несколько не влияли,ведь пока любовь есть,то поломать отношения сложно

а что касается сидения на голове,то это уж такой человек. А еще хуже,когда человек не хочет меняться и говорит я такой(такая),какой есть....СОГЛАСЕН! но нужно учиться меняться и расти,а не оправдывать такими словами свои негативные черты!