Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Не знаю что и делать....

Был у меня молодой человек.. провстречались мы полтора года..
потом он на меня дико страшно и ужасно наругался и мы расстались...
потом я начала встречаться с другим парнем, но потом снова «нарисовался» бывший..
долго долго выясняли отношения... разирались во всем...
сначала пришли к тому,чтобы всем(троим) остаться друзьями. потом он(бывший) мне заявляет: либо ты со мной встречаешься, либо мы больше не общаемся... а мне не хотелось с ним совсем расставаться, поэтому вроде как согласилась. но на условии того, что если что-то в отношениях будет не устраивать, расстаться...
Второй же страдает конечно, но все равно со мной общается и добивается меня...
да и я к нему(второму) уже успела привыкнуть.
вот...получается такая нехорошая ситуация..оба мне очень дороги,но и с обоими же не будешь сразу встречаться.
как поступить?? я не знаю...=(
Этот вопрос задал Koizumi 10.03.2008 в 22:51 и получил советы(22).


Shaman 10.03.2008 в 23:55

Блин ну ты даешь.

ДЕВУШКИ (обращаюсь ко всем) хватит быть эгоистками!!!

Что за херня ой мне нравятся двое, а вообще я хорошо со всеми бывшими лажу и хочу со всеми ими дружить... бла бла бла... а еще бы не отказалась сегодня трахнуться с этим, так как вчера я поссорилась с тем.... бла бла бла.

В общем мой совет что делать - оставляешь парня, который тебе дороже всех и больше всех нравится. Встречаешься с ним, а с остальными рвешь все отношения!

Fobos 11.03.2008 в 0:45

отэто чётко дзядзё сказанув!
Я вод думаю: чем больше мужиков ухожоров , тем больше шансов удачно выскочить замуж;)

Shaman 11.03.2008 в 1:37

А я думаю - чем больше мозгов, тем больше шансов удачно выскочить замуж.

Тут уже не важно сколько ухажеров и т.д. Если мозгов нет, то вряд ли сможет правильно сделать выбор среди такой кучи мужиков + еще запутается, будет короткое замыкание и не сможет никогда сделать выбор... вот так-то...

Irene 11.03.2008 в 2:48

О, да тут дискуссионный клуб вы, ребята, открыли))))
А мне можно добавить? ;)

Правда... Шаман, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна.

Sympathetic 11.03.2008 в 4:25

Тебе по моему льстит, что оба парня за тобой "слюни пускают"....мне их жаль - чесно! Потому что ни к одному из них ты серъёзно не относишься, а лишь держишь возле себя как собак на привязи!
Просто играя щас с чужими чувствами, жизнь поиграет с тобой...тогда, когда ты совсем не будешь этого ожидать и реально полюбишь...
Обидно за парней!

Tasua888 11.03.2008 в 16:13

кинь манетку)
а за двумя зайцами бегать - себе вредить.

Koizumi 11.03.2008 в 19:10

как-то вы так критично к этому отнеслссь..=,(..может я и действительно сама не знаю чего хочу, но им-то тоже больно будет если все разойдемся...хотя и сейчас им больно...да и я тоже не спокойно к этому отношусь...тот,который сказал либо встречаться, либо ничего по-вашему прав был?...и что тогда?

Dryg 11.03.2008 в 20:34

Ты должна сначала разобраться с собой,понять кто тебе действительно нужен. Ведь такая "игра" на 2 поля может причинить боль второму парню,если ты всё же выбиришь первого...Так что хорошенько подумай,проанализируй,кто тебе действительно нужен...а со всторым тогда придётся расстаться,дабы не причинять ему боль!

VeselyiSuhar 12.03.2008 в 0:16

"но им-то тоже больно будет если все разойдемся...хотя и сейчас им больно...да и я тоже не спокойно к этому отношусь..."
я ржу...:) Собралась компания мазохистов. ХАаа!!
Оставьте Koizumi в покое вместе со своими мальчишками, они от этого пруцца! Не, вы видели такое!?

Не завидую здесь никому. Забей лучше на обоих. К одному привыкла, со вторым согласилась,.. ща ещё третий нарисуется, вот тогда будет вообще весело!

ossabzzz 12.03.2008 в 1:06

тебе не кажется, что прежде чем начинать с кем-то отношения надо разобраться в себе??? просто слишком эгоистично всё получается, она оба бьются головой об стенку, а ты всё никак разобраться не можешь. Если не можешь, то не надо никого травмировать. Почему из-за тебя кто-то должен страдать? ( хотя я прекрасно понимаю, что с женской точки зрения это, наверное, льстит, когда за тебя "бьются" 2 влюбленных)...
Просто в жизни всё возвращается. Не стоит искушать судьбу. Кто знает, как твой поступок может обернуться потом?...
разберись в себе...

chaos 12.03.2008 в 2:12

А тебе не кажется что тот первый не спроста наругался на тебя, да так что вы расстались?.. А когда он сказал что либо вы вместе, либо не общаетесь, он не объяснил почему он так сказал? А ты не думала что ему будет тяжело продолжать с тобой общаться если ты будешь с другим, ты не думала об этом? Люди здесь тебе об этом в один голос говорят... Дак ты вроде как, или действительно согласилась с ним встречаться? А теперь когда и второй тут, конечно, не выбрать, меж двух стогов сена, как буриданов осел и останешься. Не красиво это очень, совершенно соглашусь что ты не относишься серьезно ни к кому, а такое поведение просто проявление эгоизма.

demrak 12.03.2008 в 2:39

Да херня всё это, хочешь спать с обоими спи с обоими. Не получается, спи по одиночке, делов то. А делать ничего не надо, следи за развитиями событий, а они не заставят себя долго ждать.

Koizumi 13.03.2008 в 10:25

пасиб=)..недавно на какое-то время я пустила все на самотек...впоследствии бывший стал "отваливаться", а 2й наоборот проявлять больше инициативы...это наводит на некоторые мысли..

4chaos вроде как, потому что между мами договоренность, если что-то начинает не устраивать, то мы расходимся..поэтому вроде как.вот. Может я конечно фильмов пересмотрела и книг перечитала про любовь, но я считаю, что если человек действительно любит, для него главное, чтобы возлюбленный был счастлив..и не важно с кем..лишь бы видеть его улыбку..вот..тут можно задать вопрос..почему же тогда я причиняю им боль..если вроде как люблю?...я понимаю, что они страдают..от этого и сама страдаю..поэтому и пытаюсь разобраться, поскорее что-то решить и понять.Мне больно смотреть на то, что с ними происходит...может это конечно и эгоизм, что я не хочу их терять...но я не хочу их терять не в плане молодых людей,а в плане людей...они мне дороги..как минимум потому,что они замечательные люди..я готова их отпустить...но я не хочу, чтобы они навседа обо мне забыли..я хочу хотябы изредка их видеть...просто разговаривать иногда...этого мне наверное будет достаточно..но мне, конечно, будет больно.Просто когда бывший сказал либо ты со мной встречаешься, либо мы н общаемся вобще- это очень сильно ранило...это как чем-то тяжелым по голове дали...это явное проявления чувства собственности и эгоизма с его стороны..может кто-то скажет, что я не права,но я так считаю...

Все, что мне советуют и пишут я понимаю..спасибо еще раз..=)

Shaman 13.03.2008 в 15:53

Это не проявление эгоизма.
Я бы сказал, что это ты проявляешь эгоизм.

Вот подумай сама: если он будет встречаться со всеми своими бывшими и т.д.?

Он вообще правильно сделал, иначе бы Вы потратили время, а потом все равно начались проблемы и Вы бы расстались.

Я думаю ни одному парню вообще не хочется, чтобы его девушка общалась с бывшими!

chaos 13.03.2008 в 16:01

Почему ты зациклилась на этом "Просто когда бывший сказал либо ты со мной встречаешься, либо мы н общаемся вобще- это очень сильно ранило...это как чем-то тяжелым по голове дали...это явное проявления чувства собственности и эгоизма с его стороны.." ?? Ты по-моему не можешь или не хочешь понять его. Ты не думаешь что ему будет тяжело очень продолжать с тобой общаться если между вами ничего небудет, а ты будешь в этом время крутить с кем-то там? Ты не думаешь что он просто не сможет на это смотреть? Тем более учитывая сколько всего у вас уже было? Это ты проявляешь эгоизм, хочешь оставить все при себе, с максимальным комфортом для себя, пропуская мимо ушей что людям вокруг будет очень плохо.

Ustim 13.03.2008 в 16:09

блин! че за альтруизм?! Одной попой на двух стульях еще никому не удавалось усидеть. Найди третего,так-как,любимый должен быть один и когда ты его встретишь,то сразу это почувствуешь!

Sympathetic 14.03.2008 в 4:16

Если тебя ЛЮБЯТ и не удаётся быть именно с тобой...то о никакой дружбе и речи идти не может. Не сможет он с тобой видиться и не думать о прошлом, полюбому ему больно будет, а тем более видеть тебя с другим...
У меня недавно была такая ситуация, что парень полюбил, ухаживал...я видила как ему больно даже просто видеть и не чувствовать меня своей! Долго это я не затягивала, всё объяснила ему, остудила его. Но естественно сказала ещё и следующее, что могу давать ему общение, но врядли ему надо именно это.... на что он мне ответил, что да - ему это не надо, т.к. будет тяжело! Я не трогаю его совсем щас, т.к. понимаю его и он не поймёт меня, если буду писать и звонить.
НО, бывает такое, что звонит сам, значит общение ему всё же надо, но конечно же с подсмыслом и с надеждой всё же!
Как сказал мне один друг, такое вот "общение" типа "дружба", просто повод держаться ближе.....:(

Koizumi 17.03.2008 в 20:45

to Sympathetic ,тебе хотябы звонят=)..а мне даже звонить не будут..еще и что-нить в инете попортят скорее всего=)....

Как-то так все происходит у меня сейчас,что все само сабой решается..даже удивительно..оно может и больновато мне,но решается...

Спасибо всем большое за совсеты и высказывания=)))

demrak 21.03.2008 в 19:04

а чтобы в интернете непортили не надо фотографироваться голой :), хотя даже это не спасет

Koizumi 22.03.2008 в 23:34

ааа?????..где это я голой фотографировалась?????