Вспомнить пароль Регистрация

00

33

Готовы ли вы щагнуть в центр пламени испепеляющего вас изнутри?

История длинная, начну пожалуй с конца (лень писать долго), есть на свете один человек ради которого я готов абсолютно на всё, всё у нас было прекрасно жили, радовались, страдали, любили, ругались, мерились(ну как обычно) Получил я этого человека потеряв не мало.
История закончилась печально, у меня начались проблемы со здоровьем, (вообщем чрезмерно быстрая семяизвержение).
Она первый раз ничего не поняла-но было не совсем приятно. Проверив дважды , трижды, я убедился что всё конец.

Началась депрессия, хотелось непойми чего, цель в жизни стала настолько хрупкой что руки просто опустились! Отношения порвал, сначала ушол в себя, забил на работу, сорвалась карьера (рос с мантажника до младшего инжинерав г.Москва) потом пришол на помощ зелёный друг(конопля), спустя 3 месяца меня уволили с позором, через пол года колёса (трамадол) сижу уже месяц на нём употребляя не реже 1 раз в 2 дня.

За последний месяц испортил отношения даже со своими родственниками не говоря о друзьях, нервозность не даёт покоя нервная система не к чёрту! А о своей .... могу общаться только чрез аську- потомучто немогу поддерживать разговор больше 5 минут сразу ссорюсь(а не знать про неё ничего для меня будет просто невыносимо), нехочу чтоб она превращала свою жизнь в этот ад.
Об этом поступке написал AllFace 1.04.2008 в 2:21 и получил комментарии(10).


Shaman 1.04.2008 в 2:38

Ты сам пишешь, что готов абсолютно на все, так надо и делать все!

Начать надо с того, чтобы бросить колеса и всякую гадость.
Привести себя в порядок, пойти на работу, начать жить новой жизнью.

Не забывай, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее (с).

У нас у всех такие переломные моменты в жизни бывают и я тебя очень понимаю, проще всего сдаться и на все тяжкие пуститься, но надо быть сильнее и держаться.

Надо не уходить в проблемы еще больше и не жалеть себя, а улучшать себя и работать над собой.
Думаю у тебя все получится, ты только попробуй.

casper 1.04.2008 в 9:39

Ты приятель не в ту степь пошел....Со своей проблемой нужно обратиться к специалистам, только и всего....и вообще это не такая серьезная проблема, она вполне решаема, а рушить из за этого свою жизнь, не вариант. Все в твоих руках. Срочно меняй все....иначе будет поздно....у тебя отличное будущее, ты справишься...так что переставай депрессировать, вдохни полной грудью, и начинай шагать вперед!!!!!!!!!!!!!

Sandra 1.04.2008 в 10:18

Привет!
Я вот тока не поняла - неужели из-за такой смехотворной проблемы всю жизнь под откос пускать?? А лечить свою половую неприятность ты не пробовал (может это элементарно из-за инфекции, стресса и т.д.)? И девушка по-моему к тебе была лояльна, наверное ты сам ее оттолкнул из-за глупого мужского самолюбия, что "не можешь удовлетворить ее". Короче, кончай, друг, выкидывай таблетки, успокаивайся, разбирайся с проблемой и возвращай девушку, если она не нашла уже кого-то другого с горя!!! Пойми, секс важен, но все таки он не на первом месте!!! Стань взрослее, короче, и все будет Ок

maika 1.04.2008 в 12:57

так!!!вернись!!вернись к нормальной жизни-у тебя все для этого есть-руки-ноги-голова!!попроси у Бога помощи и силы!!!поверь,ты станешь еще крутым чуваком!!!и подруга твоя сама к тебе прийдет!!!ищи силы в себе,откажись от всего,что портит твое здоровье!!!через муки надо пройти ради того светло,что для тебя уготовил сам Господь,поверь.ок?

Tasua888 1.04.2008 в 13:38

надо тебе хорошенько по попе дать и за уши натаскать...) видно некому.. подумай к чему это все может привести и нравится ли?

meliora 1.04.2008 в 15:28

Что я тебе скажу... из-за фигни какой-то жизнь себе ламаешь.
Честно. Дело твое, конечно, жизнь твоя и все такое.

Но! Она блин одна всего дается. Не так надо ее проживать, чтоб одни нервы, стрессы и негатив. Поверь, ты не самый несчастный и обделенный в мире. Люди живут, голодая, некоторые калеки, другие умственно отставшие... Так тебе в этой жизни дали как всем и даже больше) Перестань доживать!

Это был рас. Теперь два. Девушка от твоего такого поведения не вернется к тебе, спасибо не скажет... наоборот только расстроится. Так что путь выбран неверный. Хотя нравится - иди! Но лучше свернуть на более приятную дорогу) Удачи! Надеюсь, услышишь)

zelip 1.04.2008 в 16:43

Понятно, что для мужчины это большая проблема.Но во-первых у любимой девушки надо было спросить а для нее это является проблемой или нет.Наверное и сейчас не поздно спросить и вернуть отношения. Во-вторых это могло быть просто последствием стрессов и нужно просто попытаться расслабится.В-третьих вы меня извините, но если семяизвержение происходит быстро то наверное и быстро возникает желание.И потом ну руки,язычок и губы никто не отменял. Заведите любимую руками так что и для нее одно движение и она будет биться в оргазме, тогда и удовольствие будете получать вметсе. Для меня в сексе например самое главное это когда я вижу своего любимого довольным и приятно усталым это самое большое удовольствие, ну помимо прочих.

Tasua888 1.04.2008 в 21:19

Настанет день,
когда, увидев свое отражение
в зеркале,
ты улыбнешься себе.
Настанет день, когда твое сердце
забъется чаще
при звуке твоих шагов
у твоего порога.
Пригласи себя в дом.
Угости себя вином. Протяни себе
хлеб.
Верни себе сердце.
прими вновь себя - этого
знакомого
незнакомца преданного тебе,
любившего тебя всю твою
жизнь,
уставшего от твоего
равнодушия.
Убери с полок чужие портреты, любовные
письма,
отчаянные стихи....
Сядь за стол, пируй и празднуй.
Празднуй себя. Празднуй свою жизнь.
Дерек Уолкотт.

FkmafFvtuf 2.04.2008 в 9:49

Надо побороть своих деманов. Семяизвержение? Это секс...плотское удовольствие, ничего больше...это муха;)

Knopka911 3.04.2008 в 12:25

Тут винить не кого. Оба виноваты. У многих мужчин возникают проблемы в сексе, но то, как он сам к тому относится во многом зависит от женщины. Если женщина высмеит мужчину, то конечно это повергнет в депрессию и испортит даже самые хорошие отношения. А Вы не правы в своей слабости.
Пока не поздно и пока Вы адекватно оцениваете ситуацию - бросайте дурь. Не бойтесь обратиться за помощью. Родственники и друзья для того и существуют, чтобы Вам помочь... отказа не будет. Вы человек не старый и все-все еще будет. Толкьо найдите в себе силы все бросить и начать снова.
Не общайтесь с этой женщиной. ВООБЩЕ. Она сейчас для Вас как раздрожающий фактор. Это только усугубляет и без того накаленную обстановку.