Вспомнить пароль Регистрация

22

33

отношения

Я замужем. Жили с мужем 2 года - 1,5 из них - очень плохо(( Собирались разводиться 2-а раза. Второй был окончательный. Мы даже не жили вместе. У меня появился мужчина. У нас кроме хороших отношений ничего не было. Как только я ему рассказала, что развожусь - сразу сделал мне предложение... и мы стали целоваться. Потом очнулся муж...

Родители сказали, что надо дать шанс! Пришлось согласиться. А потом мы порвали отношения с этим другом. Но так как работаем все вместе (в одном здании) все равно общались очень хорошо!! Очень. Я приняла решение умом, а не сердцем - и осталась с супругом...

Живем так же не очень. Когда я плачу - Друг всегда успокаивает...когда радуюсь - тоже радуется! Позже еще одна женщина с работы стала к этому другу проявлять внимание.

И вот суть: Сидим мы в баре - Женщина, Друг, Я и Муж и еще один знакомый. Тут какой-то спор... Женщина проигрывает (явно специально) и надо сказать знакомому желание. Он не может... Она проявляет все это время явный интерес к Другу!!! Ну тут я и предложила им поцеловаться... (мне так стыдно, что я осталась с мужем)...((((((( Конечно, у них все завязалось, закрутилось...

Я люблю Друга - безумно!! С мужем - так надо! - мы венчаны.
Другу - 32 года, Мужу - 25, Мне -20, а Женщине - 28 (исполнилось). Я желаю Другу искреннего счастья...а вот мое счастье какое??
И, да, еще... Я мужу рассказала о Друге, сказала, что это я к нему приставала... что он хороший, а я нет - а муж сказал, чтой мной гордиться, что я честно призналась...
А рассказала я, чтоб он не хотел ко мне возвращаться... Я же собиралась стать женой Замечательного Друга!! Но вот такая судьба!!!

А когда узнала мама Мужа, что мы разводимся - единственное, что предложила- пожить порознь и подождать пока ужу дадут отдельную квартиру, мол у тебя и так все есть - родители хорошо зарабатывают, отдельная квартира в Подмосковье... (Муж из Москвы). И на работу Мужа устроила Я.
Об этом поступке написал eternity 2.04.2008 в 15:43 и получил комментарии(9).


Knopka911 2.04.2008 в 17:21

Прочитала, и поняла, что Вы безвольный человек. Что значит "родители сказали"? И почему "пришлось согласиться". Странно все это.
Еще больше меня смущает, что Вы признаете, что не любите Мужа, но продолжаете с ним жить. Вам самой не противно? Зачем Вы так рано вышли замуж, да еще и повенчались? Включите наконец голову. Вы и себе жизнь портите и мужа не отпускаете. Любовь не вернется. А вот дети появиться могут. Подумайте об этом.
-1 за глупость!

Selika4444 2.04.2008 в 19:33

Вот такие рассуждения типо Зачем вы так рано вышли за муж да еще и повенчались??? Что значит зачем? Так бывает, ошибки все совершают... Хоть ты и поздно выйди ты замуж не вариант что всё получиться! А насчет того что безвольный человек.... Может просто страх? Менять что то... Непонятно. я тоже не понимаю нафик жить с человеком которого не любишь? Любовь конечно может и вернуться только вот если хотят этого двое... Запутанно всё как то... Сядь разберись в себе!А лучше поговорите вместе с мужем. Чего вы оба хотите. Может что то и проясниться?

Dragon 2.04.2008 в 19:44

Мне кажется что сейчас мождет все и неплохо,но ведь пройдет определенное время и тебе станет можетт быть невмоготу жить с нелюбимым человеком.... кроме того, так ты делаешь хуже мужу : ведь быть с человеком который тебя не любит очень сложно...

Knopka911 2.04.2008 в 19:57

Selika4444, венчание - это то таинство, к которому человек должен придти в силу веры, понимания и возраста. Сомневаюсь, что в 18 лет (по моим подсчетам автор послания именнов этом возрасте вышла замуж) в состоянии адекватно оценить, что он вступает в вечный союз перед Богом. Ошибки совершают все... но все разные. То, как накосячила автор послания - надо уметь!

laskari 2.04.2008 в 22:44

Я прошу прощение за совй поступок за ранее,но я не могу удержать свои возмущения в адрес комментирующих поступок . Невозможно человеку предчувствовать,когда от чего страховаться- эту мудрость я хочу донести тем людя,какие критикуют поступок:(я думаю автор сам понимает,всю суть проблемы.вернее свои ошибки,и больше всего ей не хочется чтобы как собачку носом в тряпку порваную тыкали:((...все мы фаталисты,если речь идет о других:(((...

se_rena 3.04.2008 в 8:10

Бред какой-то,как то глупо вы поступили,на мой взгляд,хотя это ваша жизнь)

FkmafFvtuf 3.04.2008 в 10:17

у вас всё будет хорошо

Brigitta 3.04.2008 в 13:58

Запутанно...

Насколько я понимаю, кроме желания родителей (чьих, кстати, твоих или мужа?) и того факта, что вы повенчаны, тебя рядом с мужем ничто не держит? Вообще, отношения у вас престранные. Вы друг друга не любите, ты мечтаешь о другом мужчине, твой муж об этом знает и ему всё равно... Я не очень разбираюсь в религиозных тонкостях, но по-моему, вы перед Богом уже не муж и жена. И жить вместе, а в душе ненавидеть друг друга и рыдать по ночам от ощущения несчастья - зачем, во имя чего? Во имя новой квартиры, которую получит муж? А твой любимый человек тем временем женится на другой? И это ты называешь "такая судьба"? Это судьба, которую ты сама себе выбираешь. Добровольно. А можешь выбрать совсем другую. Если захочешь, конечно.

eternity 3.04.2008 в 16:19

Спасибо всем за комментарии. Огромное. И я бы хотела уточнить! - Муж у меня - очень хороший человек!! Очень!! И Друг - очень хороший человек!! С мужем не могу разойтись, так как востпитана я в семье - где не приняты разводы. Все мои родственники (в молодости) сорились..но продолжали жить - и теперь с ГОРДОСТЬЮ заявляют, что в молодости амбиции.. и можно наломать дров. Так как мы поженились 31 декабря 2005, а обвенчались только 22 сентября 2006 и у нас не было детей (да их и сейчас пока нет)( МОИ родители считают, что надо жить. А этот ДРУГ уже разведен, у нас разница...и не факт, что не повториться тоже самое. Понимаете!-я не могу пренебрегать опытом родителей, бабушек, дедушек... У меня очень правильная семья. И я так воспитана!! Очень сложно перечеркнуть все... и как узнать, что это не ошибка??? Может это просто кризис (как считают многие?). И этот Друг уже шуры-муры с Женщиной (от куда мне знать, что это он назло или нет?) У нас по-прежнему с Другом хорошие отношения. А Муж для меня делает - ВСЁ!! И я для него тоже. Ведь раз мы решили быть вместе - значит надо стараться делать именно так! А чувтва...????? Вот в чем сложность-то!! Я знаю, что это не совсем честно по отношению к Мужу и к Другу и к Себе и к этой Женщине((((


И еще! Венчалась я сознательно!!!!! Как я уже говорила у меня очень правильная семья - и пошла я замуж наперекор всем, и меня предупреждали, что это на всю жизнь!!! Вот только я не знала, что у моего мужа есть ТАКИЕ недостатки, как то: 1) На первом месте друзья и приятели, а уж только потом семья!!! (это по-поступкам, а на словах - конечно, Я)
2) У него нет ни 1 мечты и стремления!! (тоже только на словах, а вот когда доходит дело до дел - он придумывает, что-то новое. А я как дурочка, осуществляю то, так как все продумываю более глубоко! и мне обидно, что з/п уходит на друзей... а все что есть у нас планирую я без участия муже - ему на все плевать (это его слова).

Другое дело Друг. Он инициативен...предприимчив.. но нацист(((