Вспомнить пароль Регистрация

55

00

Любовь… или Кам бэг

Любовь… или Кам бэг
Это была встреча по песне: «знать бы хотя бы где ты с кем ты» )))
Она позвонила и сказала, что просит прощение, что не смогла придти, когда я пригласил и ждал её(это было четыре дня назад), хочет увидеться и заедет за мной. Я пригласил её на суши в ресторан.

Мы старались быть собранными и очень редко позволяли себе шутить, мы волновались…. Хотели и боялись, реакции друг друга и …. что скажут люди которые нам близки…
В это время каждого из нас где то кто то ждал и мы знали что там важнее быть, но боялись расстаться, ни кто не знал когда свидимся в следующий раз. А встреча прошла… ммммм….
Мы говорили обо всем , как кто отдыхает, где бывали, куда ездили. Делились впечатлениями от парка аттракционов. Нам конечно (как и раньше))) более всего понравилась одна и та же карусель и нам от этого было очень приятно.
Мы улыбались… Болтали про работы наши. Она срывала, а может и срывали слова друг у друга с языка. Она хотела казаться свободной от меня, а я естественно от неё. Но мы знали…
Знали что ни кто не сдастся, не покажет желание… мы гордые)) Она спросила «А почему ты не говоришь, что я прическу сменила?» , ответил: «Что не узнал ее, когда увидел» она: «Хотел подойти познакомится с той красивой девушкой?»…. а я просто растерялся (как мальчишка).
Время пролетело одним мгновением, надо было быть там где в нас нуждаются и ждут… это не по пути было, в этот раз. На этом свидании мы говорили обо всём, только не о нас и нашей личной жизни… боялись расстраивать друг друга, хотя знаем друг о друге почти ВСЕ наши приключения!!!!

За всё свидание мы не дотронулись, друг до друга… мне очень хотелось, но боялся, что это прикосновение приведет нас …, наверно не время опять терять разум . Было очень тепло общаться, легко и моменты когда молчали не напрягало. Прощание получилось скомканным… она что то сказала садясь в авто, а я уходил, в душе бежал… бежал, что бы не наделать глупостей, не наговорить ей слова любви)))

А как я соскучился по её глазам, по её …. Аааа… черт жизнь идет. И у нас появились люди… партнеры, а у нее может и люби…. Нет, нет, нет, не хочу об этом думать.

Но вот прошли сутки и ни кого не хочу видеть , ни одной из своих пассий, пишу про неё и про себя и мечтаю увидеть её вновь.
Наверно это называется Любовью и если она взаимна и настоящая то всё будет….

Мы умеем делать больно близким людям…
Любовь, как много её бывает, но так редко… Для тех кто знает
Об этом поступке написал Greh 28.05.2008 в 23:50 и получил комментарии(8).


Shaman 29.05.2008 в 1:53

Красиво...
Спасибо, я знаю о чем ты. За что спасибо? За напоминание...
Скажу лишь, что пройдет, но оставит след... теплый, нежный...

denseghost 29.05.2008 в 9:29

В том-то вся и ценность, что редко...

men13 29.05.2008 в 9:56

прям отрывок из романа =)

Ylanka 29.05.2008 в 16:07

Друг мой...ты как всегда меня удивил...хотя нет, наверно не удивил...
Смотря на тебя все эти годы нашего знакомства..я удивляюсь....такой сильный снаружи и мягкий и трогательный внутри...

Я искренне желаю тебе счастья....в личном...в коммерческом...ВО ВСЕМ...

Greh 29.05.2008 в 16:23

Спасибо Уличка, если что, я всегда рядом ;)

meliora 6.06.2008 в 16:23

Здорово, когда люди умеют любить по-настоящему...
только это очень тяжело, иногда больно, иногда приятно...
то в жар бросает, то холодом жутким обимает...

Zhanna@ 7.06.2008 в 15:08

очень приятно, когда есть еще такие романтики. не каждый мужчина способен поделиться своими чувствами, но жизнь продолжается, и обязательно в твоей жизни появиться, та, с которой ты про все и всех забудешь.

Greh 6.03.2011 в 2:34

И вот на исходе ТРИ ГОДА.... что прошло, что изменилось....
Навыерно начну писать дальше....
Жизнь ... такая... разная....