Вспомнить пароль Регистрация

55

88

Всё вокруг лишь илюзии...

Сегодня наводила порядок в компьютере… Наткнулась на мои фотографии с бывшим… Стало так больно… Не нашла в себе силы удалить их…
Я поняла, что вокруг создаются одни элюзии…
Переписки в Аське, общение в группе, милые улыбки, милые смайлы… Приятно…
Меня окружают много мужчин, но им нужно лишь одно… Только секс… Тоже обидно это осознавать… Ведь они не воспринимают меня как человека, они не понимают, что у меня есть чувства, эмоции, проблемы…
Что я не всегда такая радостная и беззаботная… Это тоже всё лишь иллюзии. Даже «дружат» они со мной, что бы добиться только своей цели…
Я вообще забыла, когда я понимала, что действительно счастлива…
Но это всё иллюзии. Ведь когда плохо, то нет никого во круг…
У всех свои проблемы… Свои заботы… Свои дела… А я остаюсь сама… Сама в квартире, в тишине…В мучительной тишине… Одиночестве…
Слёзы льются сами по себе… Больно от того, что ничего с этим я не могу поделать… Больно от того что я никому не нужна…
Все скажут нужна родителями. Хм… Родители, конечно, это хорошо, но им не всё расскажешь… Не заплачешь при них, что бы не делать им больно….
Где же найти поддержку? В чем? Можно ли ее купить? Может ее кто-то мне подарит?
Может я ее не заслуживаю? Может я сама во всём виновата?
Об этом поступке написал Koroleva 2.03.2008 в 23:49 и получил комментарии(30).


Shaman 3.03.2008 в 11:48

Первый шаг ты уже сделала - ты осознала все это! Теперь пора действовать.

Поможешь себе сама!
1. Для начало удалить все контакты и забыть о прошлых связях.
2. Начать уважать себя и не позволять так с тобой обходиться, раз ты все это понимаешь. Если сама себя не будешь ценить, то и другие не будут.
3. Поддержку можно найти у друзей, близких. Если друзей нет, тогда добро пожаловать, мы поможем чем сможем.
4. Купить можно - уехать куда-нибудь и начать новую жизнь, но это очень сложно.

И напоследок, все мы заслуживаем помощи и поддержки и ты не исключение.
Все будет хорошо.

Ledi 3.03.2008 в 12:00

у мну такое было.но потом я стала верующей и пережила на личном опыте что Бог есть))) терь не смотря на все ситуации вокруг - меня ничто не может задеть...а до слез довести..так это вообще! я стала гораздо увереннее в себе.стала развиваться как личность.у мну появились такие суперские друзья!))) они не хотят от меня секса и никогда не вставляют нож в спину потому что также верят в Бога.ну кароч мне мир и покой в сердце дал Бог)) и пусть весь мир скажет что это чухня но мое мнение не изменить))) я это переживаю каждый день и такая радость внутри....

Shaman 3.03.2008 в 12:04

Леди главное, чтобы это был Бог, вера, а не какая-нибудь секта.
Но я сомневаюсь, чтобы это была секта, иначе бы тебя тут не было.

Бог хорошо, но иногда людям нужна физическая поддержка.
Не стоит забывать, что ее может оказать совершенно незнакомый человек, от кого ты меньше всего бы ожидала поддержки.

Brigitta 3.03.2008 в 12:13

А ты что-нибудь делаешь для того, чтобы показать окружающим, "что у меня есть чувства, эмоции, проблемы… Что я не всегда такая радостная и беззаботная…"? И, в свою очередь, воспринимаешь ли ты окружающих тебя людей как Личностей со своими эмоциями, проблемами и мыслями, или для тебя эти люди тоже всего лишь набор смайликов в аське, за которыми стоят примитивные дяди, которым нужно только одного?
Подавай себя как Личность, тогда и окружающие будут так тебя воспринимать, а те, кому только одного и нужно, сами собой отвалятся. Но прежде чем требовать от людей понимания, уважения, любви и внимания, не забывай, что и ты должна что-то отдавать, иначе неизбежно останешься одна.

А вообще, я согласна с Shaman'ом: всё будет хорошо! :)

SvoLoCH 3.03.2008 в 14:32

Ты работаеш? Учишся?

VeselyiSuhar 3.03.2008 в 15:45

Королева! Леди хорошую тему проталкивает! Вообще адекватно.
Ты не одна такая.
А вот недавний пример. Сдружился с парнишкой. Думаю, ну ништяк, вроде по душе нашёл (друзья как-то все с детьми заняты, а мне вобщем-то и потусить стало не с кем), забились ко мне на дачку в баньку, по шашлычку пропустить на выходных. Ага... МАТЬ! Хорошо то как! Из парилки в снежок, тут под боком мясцо на шампурах млеет, ляпота!!! И тут началось.. Дружок мой накидался и давай учить жить: ты не умеешь отдыхать, надо было брать с собой баб, какой нахрен отдых без бляди,в сл. раз так и сделаем. Меня естественно пъяный воспалённый ум (как же?! там его зудящая в штанах шишка!, которую следует немедленно птушить в женских прелестях...) слышать отказывался. И так на протяжении суток. Парень номальный, но развратный и любит выпить. Стало грустно, а что делать? Извините, будем искать других попутчиков. Такие есть.

P.S. касательно темы Леди. Вот тебе утиешительная ссылка. Заметь, эти слова написаны человеком во время самых жестоких гонений госвласти на Русскую Церковь в 1937г. http://i-am-that.net.ru/publ/3-1-0-56

Balodis 3.03.2008 в 23:28

Хотел что то посоветовать но потом передумал. Имхо ЭМО. (

VeselyiSuhar 4.03.2008 в 1:35

Balodis а всё равно ведь принял участие:)

assert 5.03.2008 в 2:09

Даша... помоему, это всё бред.... ты молодая очаровательная девушка... просто оглядись по сторонам и увидишь, что для многих людей ты очень много значишь... много кто из них готов тебя поддержать... и поверь мне, ты заслуживаешь этой поддержки... поменьше интернета, побольше простого живого общения...

з.ы. не будь ЭМО) в конце концов сейчас весна, а это уже повод для счастья!

Shaman 5.03.2008 в 8:09

Assert учитывая проблему ты посоветовал... сейчас весна... :).
Гыыыы у меня с Весной почему-то ассоциация идет с мартовскими котами, романами, в общем со всем тем, что вызвало проблему у девушки :).

А вообще, когда ты чувствуешь, что человеку надо от тебя только секс, разворачивайся и уходи. Или давай понять, что пока он с тобой не прообщается два месяца, не познакомится с мамой и не подарит горшочек бабушке (я про цветы :)), то его ничего не ждет. Думаю большинство сразу отсеются и останутся те люди, которым ты интересна, как личность, а не только, как сексуальный объект.

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 10:15

Shaman вроде и правильно написал..., а вроде и тема assert -а проскакивает. Ты предлагаешь не кидаться сразу в виду весны, а потерпеть пару месяцев? Правильно, тогда хотячка намного сильнее будет. И чувство удовлетворения наверное... Разница не велика получается. Прошу прощения, у каждого свои сроки, но для меня это вообще не время, так, чуть чуть.... Это и не сложно попритворяться хорошеьким ради такой вожделенной цели.

что-то мы тут беседу растанули..., вроде и ничего, только главного героя не видать. Или она тайком наблюдает за нами? Отзавитесь сударыня!!!

McPIMP 5.03.2008 в 12:22

Послушай милая,не плачь.Тебе ведь все это нравиться.Где-то в глубине души у тя горит огонек от которго,ты балдеешь.Если тебя окружают много мужчин,которые хотят секса с тобой,я могу осмелиться сделать вывод,что ты привлекательна,а как любая привлекательная девушка тебе не может не нравиться проявления внимания в твою сторону и восхищение тобой. Иногда тебе это надоедает,но без этого ты также не представляешь свою жизнь.И она не будет другой,ты-это ты,такая как есть.Расслабся.научись этим пользоваться и получай удовольствие))))Сделай это козырем в своих руках

VeselyiSuhar 5.03.2008 в 14:22

McPIMP Точно! Удоволдьствие, удовольствие и ещё раз удовольствие! Выбирай с кем захочешь! Может ты ещё маленькая, не успела развратиться? Ничего, всё впереди! Побольше опыта и совесть потихоньку перестанет беспокоить, сделай ей смертельный укол снотворного, пущай отдохнёт, а то ишь! жить мешает, ага... Посмоти как собачки с кошечками на улице спариваются! Как мило.., и не стесняются. Это так естественно. Это природа. (Нас же "умная" природа создала, учат в школе...) Дай дорогу чувствам! Научись от этого ловить кайф! Шире расставляй ноги! Отдавайся чаще! И не парь себе мозги, таких сейчас всё меньше, и меньше. Даже у виска пальчиком многие могут покрутить, ты что девочка, с луны упала? У нас тут весёлое порево!

Ура! Шире шагайте товарищи по дороге разврата и развлечений! И от вас не останится ничего человеческого...

VViktoriya 5.03.2008 в 16:27

Милая, ты полюби себя и пойми чего ты хочешь, а не нихочешь! И посмотри обязательно фильм Секрет -это тебе поможет, если не найдеш скачай с инета. Все будет так как ты мыслишь и хочешь!

Shaman 6.03.2008 в 0:37

Совершенно не согласен с VeselyiSuhar.
Это какое-то бл**ство получается. Вульгарно все звучит.

Я думаю она должна это делать с тем, кто ей нравится и с кем она сама хочет.
А насколько часто и в каких позах, они сами разберутся.

И не стоит забывать про болезни и т.д.

chip 6.03.2008 в 11:32

Знаешь о девушка я тоже могу сказать только одно - все Вы ТВ@РИ и нужно только одно - деньки, нажива и все в этом духе .... Но, я знаю кучу девушек, которые не такие, но люблю я одну именно такую как я указал раньше, просто так получилось - поздно увидел это, а трепать зря чужие нервы я не желаю. Прой задаюсь вопросом, что Вам ещё нужно и руку помощи всегда протягиваю, и ухажива, всегда поддерживаю, .... , наверное просто не любит.... Так вот просто ты не встретила того человека, который увидел тебя, как человека и понял бы..... А такие люди есть просто их надо замечать! УЧИСЬ))

VeselyiSuhar 6.03.2008 в 13:56

Shaman Очень всё правильно звучит! Я лишь раскрыл тему McPIMP-а. Назвал вещи своими именами, а не заделал под красивые словечки.

assert 7.03.2008 в 4:23

2Shaman, ты ведь не психолог. мне вот просто интересно, как оно судить о поступках других не имея своей полноценной жизни? с твоей стороны ты считаешь правильно пытаться что-то советовать?

Shaman 16.03.2008 в 1:58

Хм... Почему это у меня нет полноценной жизни?
Вполне даже есть, причем бурная и разнообразная, но суть не в этом.

Я сужу людей исходя из своих убеждений, опыта и морали.
Я говорю свою позицию (что в принципе все делают), а человеку самому думать прислушиваться или нет.

assert 19.03.2008 в 2:36

2Shaman согласен. возможно был не прав. сколько людей столько и мнений...

casper 20.03.2008 в 15:36

Щас все помешаны на сексе. И все его хотят. Просто отправляй нах... тех, кто смотрит на тебя желая переспать.....а тот кто увидит твое истинное Я, тому большой респект.... таких много тоже....просто нужно подождать

Shaman 20.03.2008 в 16:50

Только не забывай, что такие тоже хотят секса ;)

tahy 21.03.2008 в 23:04

Есть девушки с которыми хочется засыпать, а есть (их меньше) с которыми еще и просыпаться, желание секса первично, для начала общения/знакомства это не является проблемой, проблемой является что как я понял складывается ситуация - "поговорить не о чем - давай потрахаемся что-ли".

assert 23.03.2008 в 1:25

2 Shaman что ты можешь говорить о полноценной жизни, создав тему "обратная стора на медали"??? неправильно с твоей стороны... так уроды моральные
поступают. я надеюсь ты не из них???

Knopka911 23.03.2008 в 23:43

НЕ занимайтесь самобичеванием! Что плохого в иллюзиях? Все так живут. И тот, кто это принял, кто с этим смирился становится действительно счастливым.
А на счет того, что мужчины хотят только секс. Да, хотят. И ничего ужасного в этом нет. Вы же знаете себя, знаете себе цену, знаете что в койку с каким-то там мужчиной не ляжете. А легкий флирт, ухаживания, намеки - это даже приятно. Я сейчас сижу дома с ребенком и очень тоскую по мужскому вниманию.
А то, что сейчас Вы в состоянии аппатии - это временное. Удачи. Все наладится!))))

Vendella 24.03.2008 в 13:45

Прими всё как есть, и захоти всё изменить, главное в нашем деле желание!!!)))

eternity 3.04.2008 в 16:41

У меня все тоже самое... вот только еще муж и нерешаемая с ним ситуация(((((((((((

gl122145 27.04.2008 в 22:06

Я тебя понимаю, сама уже давно в таком состоянии нахожусь. Какой-то замкнутый круг, это угнетает.

-ViT- 29.04.2008 в 15:06

Не зацикливался, двигайся вперед, счастье должно быть внутри тебя, ты его генератор...

И нужна ты во первых самой себе, полюби себя и остальные полюбят тебя, поддержи себя и поддержат другие, уважай себя и тебя будут уважать.

Говори: Я счастлива!!! И будь в этом уверенна.

А мужчины пусть делают то что тебе надо, требуй... и выбирай с кем общаться, а кто не достоин твоего внимания, сама скорее всего провоцируешь на такое отношение к себе, вот и результат.

cloZed_boombse 29.03.2011 в 14:08

твоя первая иллюзия - это иллюзия мозга в твоей голове.
ну а теперь серьёзно.
да, мужик=самец. мужикам нужен тока секс. Такой животный. дикий необузданный секс. о ДА!
ну а если немного отойти от этих прописных истин. Подумай логически. Если от тебя мужчинам нужен только секс - может, ты ничего больше предложить не можешь? или тупо не показываешь этого.
вообще прикольно придумать себе установку по жизни и все окружающие обстоятельства под неё подгонять. только это нихрина не круто.