Вспомнить пароль Регистрация

33

55

Очередная ссора с девушкой

У нас с девушкой только начались отношения, всего полтора месяца, как многие говорят у нас сейчас конфетно-цветочный период, в котором влюбленные не ссорятся, а наслаждаются своими отношениями, но в наших отношениях к сожалению всё не так, уже было две жёсткие ссоры после которых мы чуть не расстались. Последняя ссора случилась вчера. Я решил познакомить свою девушку со своим лучшим другом и с его девушкой. Решили пойти в бар, чтобы выпить за знакомство ну и пообщаться в нетрезвой обстановке. У моей девушки недавно был вывих колена и она некоторое время ходила в гипсе, потом его снялии, но все равно быстро ходить было проблематично. Поэтому она мне за первым еще стаканом пива сказала, что не напивайся сегодня сильно, тебе меня еще домой провожать. Ну а мне чтобы напиться нужно прилично выпить, обычно перепиваю всех и держусь вполне прилично ( что потом оказалось не так). Ну я по этому поводу не парился, сказал всё будет окей и продолжал заказывать еще пиво, в итоге как не странно я напился, до такой степени, что проснулся уже дома в кровати, с полным отсутствием памяти за вчерашний день и жуткой головной болью, но что-то я помнил, а именно, что мы жестко поссорились с моей девушкой. В обрывках памяти были пощечены, её слёзы, крики с моей стороны на неё, ну и много всего неприятного, за что мне сейчас очень стыдно. Ну я сначала особо не предавал этому значению, так как мы были оба пьяные, ну и поссорились тоже на этой почве, что оказалось не так. Первым делом, как это глупо не казалось, я проверил наше семейное положение вконтакте, которого там не обноружел, уже начал волноваться и позвонил ей. Она мне ясно дала понять , что после вчерашнего видеть меня и продолжать строить со мной какие-либо отношения она не собирается. В последствии чего я долго извинялся, писал смс-ки с извинениями, но результата они походу не дали. У ней надолго запал образ того подонка (меня) которого она вчера наблюдала. Мне жутко стыдно за всё это, но как поступить мне я не знаю. Я уже для себя навсегда усёк, что напиваться так (по крайнее мере при ней я так не буду). Но это делу не помогло. Как ваше мнение, она меня простит? Я понимаю что тут люди с проблемами и похуже, но для меня сейчас моя проблема очень важна, так как это первые мои отношения и они мне очень дороги. Буду очень рад любому комментарию
Об этом поступке написал kokos1989 25.04.2010 в 18:22 и получил комментарии(21).


Shaman 2.07.2010 в 3:05

Простите, что поздно комментарий. Думаю простит и все будет у Вас хорошо, вот только СМСки и извинения - это все фигня полная. Стоит действовать, показать делом, что она особенная и Вы ею дорожите.

cloZed_boombse 29.03.2011 в 14:10

чувак, не пей пиво - это не гламурно

cloZed_boombse 29.03.2011 в 14:10

"обычно перепиваю всех и держусь вполне прилично" - да, чувак, и не переоценивай себя)

anuta160486 30.03.2011 в 14:06

Ты конечно ещё тот кадр !!! Мне кажется ты своей уверенностью в том,что ты не опьянеешь и в итоге пьяный показал ей как тебе всё равно на её просьбу. ведь по сути она просила малого. И ты как мужчина,а точнее опора в данной ситуации не только её не поддрежал,а создал ещё больше проблем. Что посоветовать тебе... слезливых смс о прощении - нет,это приятно,но отнюдь не решает проблему. Действия и только. Цветы. Звонки. Знаешь где она учится,встреть её,не настаивай. Не возьмет цветы,скажет не хочу видеть. Всё ожет быть,не злись. Если дорога нужно время и терпение. Напиши мелом на асфальте под окнами ПРОСТИ. Делай больше приятных вещей,покажи ценность её. Рассмеши оденься какой нибудь бабочкой,или ромашкой. Подожди её возле подьезда утром и подари ромашки. Просто так. Да много всяких мелочей можно сделать. Просто не сиди сложа руки. Удачи тебе !!!

aika748 5.04.2011 в 14:27

Простите, но пить действительно надо меньше и на самом деле задумайтесь... полтора месяца и уже ссоры... А стоит ли продолжать эти отношения?

ChillaVilla 20.04.2011 в 10:19

я бы не простила!
да и срок у Вас маленький (отношений).Чего себя мучать и ее. Тем более если хотите понравится девушке, то стоит себя как то контролировать,показать с лучшей стороны,или вообще отказаться от спиртного!

postupki123 21.01.2013 в 1:18

Да, срок маленький.если успела полюбить, то простит.но помни, чувак, что она то простит, но след останется..
Знаешь, намного хуже, это встречаться с парнем почти девять месяцев, и он теряет интерес.ему не о чем с тобою поговорить!!это очень больно..

andrey7x 18.02.2013 в 23:43

Забей, в будущем будет еще очень много (ошибок) и их прикольно вспоминать.))) но пить нужно думая...)) поставь придел в 6 бокалов,)) или один раз проснешься... а на тебе статья))