Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

отношения.....

7 лет встречаюсь со своим парнем... знаю что привычка... бывает хочу расстаться, но не вижу причины... и не хочу делать ему больно...
он очень хороший, но иногда понимаю, что так больше не могу. Хочу жить по другому.
Как сделать? Расстаться, или просто изменить свое отношение к этому??? Другого нету... лучше не встречала своего... (но только как человека, даже отношусь к нему больше по братски)!!!
Этот вопрос задал casper 22.03.2008 в 22:07 и получил советы(13).


Shaman 22.03.2008 в 22:16

Это кризис среднего возраста что ли?

Вообще на самом деле сложная ситуация со множеством НО.

Одно дело братская любовь, тут конечно не стоит встречаться, а другое дело, что он такой хороший и лучше всех, такого парня терять не стоит, можешь пожалеть.

Я думаю тебе просто надо развеяться и спокойно обо всем подумать, может поехать на недельку куда-нибудь и привести мысли в порядок...

2b0rg 22.03.2008 в 23:47

Нет, не расставайтесь с ним! Если он Вас действительно сильно любит, то ему будет оооочень больно! Сам прошел через это и до сих пор не могу в поверить, что мы расстались, точнее, что она меня бросила. Согласен с предыдущим комментарием: надо развеяться и отдохнуть друг от друга, естественно ни в коем случае не изменять ;) Потом, по приезду, все встанет на свои места, и вы снова заживете счастливо) Удачи и любви!

Tasua888 23.03.2008 в 0:11

не стоит бросать... я тебя понимаю, тоже жила с парнем долгое время, потом тоже думала что отношусь к нему по братски, а когда расстались год не могла прийти в себя, было оч тяжело, обоим... но на это были причины...а у вас как раз такой кризисный момент в отношениях, если его пережить, то отношения только окрепнут... просто ранообразте их как нибудь... подумай, если ты счас дашь волю слабости и уйдешь, то как будешь встречаться с другими мужчинами, тоже по семь лет, если не меньше? все пары которые долго встречаются друг с другом родняться... мне кажется, если ты уйдешь, то потом некоторое время тебе тяжело будет с парнями.

sovm 23.03.2008 в 11:02

выйди за него замуж и заведи детей, если он тот, от кого ты бы хотела их иметь.
а то, конечно, устанешь - 7 лет морочите головы друг другу.

Knopka911 24.03.2008 в 9:15

в отношениях главное, это уважение. А еще честность... если Вы уверены, тчо жить с ним больше не можете, то бросайте сейчас. Дальше будет только больнеее. Не уверены, живите дальше.

JIacKA 24.03.2008 в 9:38

вы очень долго вместе, значит вы друг другу подходите. Любовь, говорят учёные длиться всего 3 года потом физиологические реакции притупляются и остаётся только привычка, дружба. В отношениях всегда бывают кризисы, но иногда они затягивабтся и становится совсем не по себе.. Выйдите на природу, в цирк, куда угодно, купи себе сексуальное платье, сделай то что раньше для него не делала. Страсть вернётся, и тебе станет лучше. Многие девушки думают, ну раз он меня любит, значит он любит меня любую и ненакрашенуб и накрашенную .. это верно. Но мужчина любит глазами. Сделай так чтоб он в тебя заново влюбился и ты почувствуешь снова к нему чувство влюблённость и отношения улучшатся.

Kyzia 24.03.2008 в 11:42

А я бы рассталась, если ты относишься к нему как к другу, это конечно хорошо, но для друзей, не для любовников.......а еще через 7 лет что будет, если сейчас уже "братские чувства". У меня есть друзья, они тоже 7 лет вместе и с каждым днем все хуже и хуже......ссоры, непонимание и т.д. А жениться не хотят....и какое будущее у них, да, никакого, т.к. меняться они тоже не хотят, но уверяют что любят друг друга безумно........

Но, я так же понимаю, что 7 лет просто так из жизни не выкинешь.......и не порвешь....

Rivelein 24.03.2008 в 11:46

Этио смешно!тяни время)))я тебя прекрасно понимаю.
все само устроится.увидишь кого нибудь и втюришся!просто никто достойный пока не попадался.а так могу сказать-не падай духом

Brigitta 24.03.2008 в 11:50

Вам надо разнообразить вашу совместную жизнь, вы слишком привыкли, примелькались друг другу. Найдите себе новое совместное увлечение: запишитесь в секцию латиноамериканских танцев или скалолазания или хоть махните в поход, подпишитесь на сплав по горной реке на байдарках! Да мало ли способов убить скуку и рутину жизни, а расставаться с любимым человеком - худший из них.

Rivelein 24.03.2008 в 15:30

Brigitta убить рутину не так просто.даже при наличии средств и свободного времени.
То верхи не хотят,то низы не могут

Dragon 24.03.2008 в 17:57

У меян подруга была в такой ситуации... Рассталась с парнем, потом поняла что любит его, у них начались новые отношения, уже через 4 месяца они расстались, тк парень за время что они не были вместе полностью осознал что он не любит свою девушку... Так что взвесь все....и совет:
Если вы разойдетесь в скором времени, когда и если начнешь с кем то встречаться НЕ ПЫТАЙСЯ УВИДИТЬ В НОВОМ ПАРНЕ СВОЕГО БЫВШЕГО,НО ЛУЧШЕ. Это частая ошибка и приводит к краху.

casper 24.03.2008 в 19:25

Всем спасибо за советы:)))) особенно про замужество:)))sovm!!!!
Dragon, согласна что сравнение, ошибка большенства

Vendella 24.03.2008 в 19:27

Спроси в первую очередь себя, ты действительно готова оставить его? Не будешь ли ты жалеть, потом, если нет, удачи тебе в Новой жизни!!!)))