Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Dragon 28.03.2008 в 19:17

НОРМАЛЬНО ОТПИСАЛСЯ. Нечего над человеком стебаться ( коммент-де жа вю)

Друг,послушай, я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю. БЫло у мну и виртуальное увлечение и реальное чувство.
Значит,во-первых, встреча нужна, сам подумай, физически ты от этого НИЧЕГО не теряешь,морально же-ты и так увяз по самые уши. А встреча-шанс все исправить и в смысле отношение ( может быть) и в смысле ты ее может разлюбишь...
Запомни,лучше сделать и пожелеть,чем не сделать и пожелеть...

Во-вторых, немного выпий ( мой совет) и подумай вот о чем: ОНА-такой же человек как ты, ничем НЕ лучше, абсолютно. ЧТо это значит: то что она простите носитель п***ы не значит что она может джеолать тебе больно и играть твоими чувствами, как бы на самом деле она к тебе ни относилась. Она гордая-ты нет, но подумай сам, кто из вас МУЖЧИНА,ПАРЕНь,Самец ( на крайняк) ... Почувствуй силу,пусть в тебе закипит кровь, ярость, гордость за себя!!! ДАДА именно настоящая гордость, не гордыня но ГОРДОСТЬ!!!!! тебе е очень не хватает. =) *ПЕрейди на темную сторону силы,падаван*
Ведь тма не значит зло, она значит свободу,чувство собственного достойнства и нензависимость!

И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти мой СОВЕТ "КЕм быть?" это на второй странице советов этого сайта....

deadman 29.03.2008 в 0:12

черт побери вот читаю коменты некоторых людей диву даюсь просто до чего мало осталось адекватных господ.
человек ты раскрыл души этому порталу, это достойно уважения. то что у тебя было мало амурного опыта это все поправимо.
любовь это невыносимая боль, если человек которого ты всем сердцем любишь не испытывает к тебе взаимности. интернет общение позволяет нам забыть об одиночестве и отправиться на поиски любви. но в том то и дело что любить на дистанции тяжело, хранить образ любимого человека в сердце непростая задача если ты не смог хоть раз ощутить теплоту её/его рук, нежность её/его губ, красоту её/его глаз. образ любимого человека который ты создал напрямую зависел от голоса, в разговоре ты почувствовал теплоту и наверно был захвачен в плен красотой и нежностью её голоса. Как бы то ни было это тоже любовь, твоя любовь которая бережно тобой хранилась и лелеялась на протяжение всех этих чатов. Ужасно, что твой собеседник не проникся к тебе симпатией, хотя ты наверно понимаешь что нельзя ожидать от дистанционного общения каких то сверхрезультатов. Конечно, наверно тебе бы стоило быть более активным, но не мне судить.
По поводу этой встречи, тебе обязательно стоит на неё сходить и признаться ей в своих чувствах самым романтичным образом, конечно успеха я не гарантирую, но тебе будет полезно, самооценку укрепишь. Начинать с чего то стоит. Желаю удачи в любовных похождениях Дмитрий.

Любовь по переписке...

Где-то полгода назад в одном из чатов со мной познакомилась девушка, я тогда был свободен, она тоже, мы обменялись фотками, на фотке она мне сначала не очень понравилась, к тому же она была на 4 года старше, я решил немного наврать ей и сказал, что у меня есть девушка, чтобы ей стало сразу стало понятно, что между нами быть ничего не может, так как начал видеть, что она мне явно симпатизирует, с каждым днем мы все дольше и дольше сидели в чате, болтали друг с другом, она мне стала говорить, что я ей очень нравлюсь, что она похоже в меня влюбилась, стала мне звонить, мы проговоривали с ней по нескольку часов в день, я узнал, что она за человек, с каждым днем она нравилась мне все больше и больше, а потом я понял, что не могу без нее жить и что очень ее люблю, она очень обрадовалась моему признанию, сказала, что тоже меня очень любит.

Все стало прекрасно, мы писали целыми днями друг дружке смски, чатили вечерами, болтали по телефону часы напролет, ей постоянно не хватало моего общения, так как я замкнутый человек, то в основном разговаривала только она.
Она очень хотела ко мне приехать, встретиться со мной в Москве, так как она сама из Нижнего Новгорода, но у нее не получалось выделить несколько дней, была очень занята на работе...

По телефону она пыталась меня заставить больше говорить с ней, но я не мог из-за своей замкнутости, она стала обижаться, потом стала считать меня слишком маленьким(для справки: ей 22, мне 18), мы стали ругаться, она стала реже звонить.
Тогда я стал закидывать ее любовными смсками, но теперь ее это стало только раздражать, она стала на меня кричать, чтобы я так больше не делал, но тут уже я не мог остановиться, вскоре я взломал ее почтовый ящик и узнал пароль от ее логина в одной из социальных сетей, из ящика я узнал, что она 2 дня назад зарегистрировалась на сайте знакомств и кокетничала там с людьми своего возраста и чуть по старше, на другой день она почему-то удалила анкету.

А в социальной сети я нашел ее переписку с одным молодым человеком, где он признавался ей в любви и дарил электронные подарки. Я, как человек ревнивый, тогда жутко рассверепел. Устроил ей скандал, начал спрашивать, кто это за человек, она лишь говорила, что нечего мне не скажет про него, мы крупно поругались, она послала меня на три буквы.

Через несколько дней я позвонил ей и извинился, за то все, но отношения продолжали портиться, в одном из разговоров она назвала меня Его именем, у меня помутился рассудок, мне хотелось куда-нибудь сбежать от всего, я перехотел жить на этом свете, ночью она прислала смс: Хватит дуться, прости меня, я не хотела.
Я опять ее простил.

Отношения продолжали ухудшаться, мы ссорились постоянно, она стала звонить лишь раз в неделю, чтобы узнать как у меня дела, но меня это бесило, хотелось все вернуть, вернуть те самые часовые разговоры по мобильнику, но никак, она лишь продолжала со мной ругаться. В один раз я не выдержал и заплакал, прямо при ней, она это поняла, но все равно продолжала беситься и послала меня опять.

Мы не общались неделю, потом она позвонила, не извиняясь, стала говорить со мной о моих делах, просто по дружески, меня это взбесило, я опять с ней поссорился.

Ссоры продолжались около трех месяцев, в это время я читал ее переписку с Ним. Я хотел к ней приехать, поговорить с ней с глазу на глаз, убедить ее в том, что я не такой как она думает...

Я поехал на вокзал и позвонил ей, чтобы узнать, на какое время покупать билеты, она сказала, что приезжать не надо и что она меня не встретит, а если я приеду, то увижу ее с другим, я начал говорить, что все равно приеду, тогда она мне рассказала, что любила очень сильно одного человека со школы, очень долгое время, а он вытирал об нее ноги, она решила с ним расстаться, но все равно его любит, до сих пор...
Я никуда не поехал.

Через две недели она мне позвонила, и сказала, что беременна от своего друга, который поддерживал ее во время разлуки с любимым, она сказала, что хочет этого ребенка и выйдет замуж за друга, мне захотелось умереть... Я положил трубку.

Мы не разговаривали где-то неделю, потом она мне написала смс, в котором сказала, что свадьбы не будет и она не беременна, а со мной хочет просто дружить, что она меня никогда не любила и не может полюбить.
Мы помирились, дня на два, потом продолжили ссориться, так как я продолжал ее ко всем ревновать. Потом я решил больше с ней не общаться, о че ее известил по почте.
На следущий день она мне позвонила и сказала, что скоро приедет в Москву, а со мной хочет построить просто теплые дружеские отношения. Мы проговорили три часа по телефону, она меня уговорила не прекращать общения. Я согласился.

Вот мы уже без ссор около двух недель, она мне звонит раз в несколько дней, мы с ней по дружески болтаем. Она мне предлагает вернуться к моей прошлой девушке, которую я придумал. А я не могу ей признаться, что ее нет. Также я не могу с ней общаться по дружески, мне хочется большего...

Я не знаю что мне делать, я мучаюсь, когда просто с ней дружу и когда вообще с ней не общаюсь, а любви, наверное, она ко мне никогда не почувствует.

Через полтора месяца она будет в Москве по делам и очень хочет со мной встретиться просто по дружески, а я боюсь этой встречи, ведь тогда я смогу еще сильнее влюбиться в нее и еще больше страдать.

Что мне делать? Может просто пропасть от нее и попробовать забыть? не смогу... Продолжить дружеское общение? Долго не выдержу... Помогите!
Этот вопрос задал fdimaf 27.03.2008 в 21:24 и получил советы(28).


Tasua888 27.03.2008 в 23:06

да ужжж....
я думаю, что лучше забыть и выкинуть ее из головы...а то прям зациклился на ней...
займи себя чем нибудь полезным...познакомься с другой девушкой.

fdimaf 27.03.2008 в 23:16

А если это любовь?

laskari 27.03.2008 в 23:27

Без паники, только без паники:)я бы ее поступок о друге и последствий после него определила ,как не правду с ее стороны:)для чего-то ей надо было это сочинять и уверять тебя в этом
,а для чего она это проделывала тебя не должно волновать.
не копайся в этом,а поступай с ней как друг.если трудно тебе с ней вести дружбу,включи игнор потом все само собой решиться:))ты сам не заметишь,как все прошло:)и ты знаешь любовь на расстоянии это очень больно :(к сожалению не всегда с хорошим концом:(так что может и к лучшему ,что именно так решаеться эта проблема:)

fdimaf 27.03.2008 в 23:36

Не так все просто, если ей надо, она меня найдет... Она работает в одной из крупных сотовых компаний, для нее найти мой новый телефон или телефон родителей раз плюнуть...

MrSnap 27.03.2008 в 23:43

Это у тебя все из за недостатка общения в реале, и вообще с девушками. Она проявила к тебе интерес и ты придумал себе ее, точнее тот образ который хотел бы видеть.Обычно такая истерия хорошо лечиться ударом в челюсть, что бы человек понял где реальность, а где вирт!) А если она предлагает встретится конечно не отказывайся!

fdimaf 27.03.2008 в 23:48

А зачем мне эта встреча? Я пока не знаю, нужна ли мне она...

Irene 27.03.2008 в 23:56

Думаю, что нужна. Нет - уверена, что нужна!
Только в этом случае у тебя появится шанс реально отделить мух от котлет.

fdimaf 27.03.2008 в 23:58

А если я совсем влюблюсь и не смогу без нее ни дня, а так вроде пока не виделись, легче отвыкнуть будет

laskari 28.03.2008 в 0:36

нет так дело не пойдет:)у тебя на каждый совет уже кипишь:)))я когда говорила,о игноре я не говорила,что надо надо все мотсы после себя сжечь:))но телефон можно поменять, так быстрее забудишь ёё,просто поменяй оператора ..не там где она работает:)даже если возьмешь ,того оператора кто ее работодатель,она не найдет тебя...у вас при продаже стартовых пакетов требуют паспорт?

demrak 28.03.2008 в 0:42

Мне кажется что ей в тебе не понравилось неумение кратко излагать свои мысли.

fdimaf 28.03.2008 в 0:44

Да, паспорт обязательно, да и в другой компании она меня найдет, если очень надо будет)))

Vir-2-0z 28.03.2008 в 2:24

Дружище, ну ты даешь, соберись...
Я могу с тобой созвониться, представиться девушкой и грить женским голосом, мог бы грить тебе приятные вещи, и ты бы возможно в меня тоже влюбился?
Ты же даже толком то ее и не знаешь, выдумал себе в голове образ, сам осознаешь что ты замкнут, так вот давай размыкайся чтоли, ну я не знаю, познакомся с девушкой в кафе, кино, да в том же самом клубе... Ток без обид, просто реально, забудь и все, с глаз долой из сердца вон!


И удачи тебе в жизни!

Irene 28.03.2008 в 3:29

Я бы встретилась на твоём месте, потому что только глядя в глаза, наблюдая за жестами, слушая голос, можно точнее понять, кто перед тобой.

Knopka911 28.03.2008 в 9:50

Даже не стала до конца дочитывать. Прям "Войну и мир" накатал. Мальчик, сам себя послушай. Что за бред ты несешь. Какая-то девушка, которую ты ни разу не видел, какая-то извиняюсь любовь по смс. Выди на улицу. Там весна между прочим. Учись с реальными девушками общаться и не занимайся ерундой.
Если бы была возможно, то поставила бы ОГРОМНЫЙ минус. Убиваешь как баба.

Rivelein 28.03.2008 в 10:09

Блин!Люди!
ОДУМАЙТЕСЬЬЬЬЬ!!!вы с ума совсем сошли со своим интернетом!!!
так нельзя!!!!ну сходите в парк погулять.ну зайдите в кино,поиграйте в настольные игры наконец!


Мещанское болото блин.Твоя история основана на интернет-эмоциях,а не на привязанности к человеку.Встреться конечно-=может что и выйдет

nosferatu 28.03.2008 в 10:10

Кнопка права забей на неё выйди на улицу, сам недавнео таким был, работа-зал-дом всё что было в моей жизни, потом плюнул на всё и начал тусоватся, щас не жалею,,,,)))

Brigitta 28.03.2008 в 11:18

Не вздумай пытаться вышибить клин клином! То есть, советы "чтоб забыть её, выйди на улицу, склей первую попавшуюся девушку и у тя всё сразу станет клёво!" - фтопку. Девчонок вокруг действительно много, но если уж у тебя такая истерия сейчас, то должно пройти время. А вот почаще встречаться и общаться с друзьями, ходить в кино, ночные клубы, выбираться на природу на шашлыки будет действительно на пользу.

Она предлагает встретиться - соглашайся! Ты боишься ещё больше влюбиться? А ты не думал, что всё будет наоборот: пообщавшись с ней в реале, ты наконец-то развеешь этот смсный образ сказочной принцессы и увидишь перед собой обычного человека - с недостатками, с какими-то привычками, которые, возможно, тебя бесить будут, и т.д.? Надо, надо встретиться!

И вообще, тебе не кажется, что она просто играется с тобой, что ей нравится, что кто-то вот так убивается по ней и пускает слюни? Что-то я из твоего рассказа не понимаю, что ей нужно-то: то она тебя отталкивает, то притягивает вновь. Может, стОит включить гордость и ну её, засранку такую?

Knopka911 28.03.2008 в 11:43

Brigitta, мне кажется когда человек так увлечен интерактивным общением, то ему и в клуб-то сходить втягость. А вообще ты права. Я сама увлекалась знакомствами по сеьи и встречами. В 95% случаев было разочарование. представляла человека одним,а в реале все совсем другое - не такой общительный, не такой интересный, не так красиво говорит, как пишет.
А засранкой девочку не назовешь. просто она адекватный человек и принимает виртуальное общение близко к сердцу.

maika 28.03.2008 в 13:17

насмеялась пока читала-тебе надо было стать писателем!!у тебя талант)))
Короче,перед тобой охотница,которая подпитывается твоей энергией!!Настолько в себе уверена,что знает,что ты никуда не денешься и все равно ее простишь..А парню надо быть жестким и принципиальным.Девушки такими не крутят..а уважают и бояться потерять.
Встретиться надо,чтобы понять что она не идеальна!!!Прилипла к тебе как липучка!!!прогони ее и скажи,что влюбился по-настоящему.В парня.Шутка.)))

fdimaf 28.03.2008 в 14:28

Она не хочет от меня больше ничего, кроме "теплых дружеских отношений" (ее цитирую)

nosferatu 28.03.2008 в 15:18

Блин..парень хорош мямлить собирись...... она..она... забей попробуй подумать о других а сней не встречайся... оно тебе не надо...если позвонит разговаривай понаглее, глядишь и забудешь скоро...ни всё сразу я тоже бывшую долго забывал..я понимаю для этого нужно время. чуть потерпи и всё будет ок!!!!

casper 28.03.2008 в 15:26

Оставь ее.....ну не твое это.....забыть ты конечно ее просто не сможешь, нужно какое то замещение...познакомься с кем нибудь....придумай себе новое увлечение, которое будет отнимать у тебя массу времени.....займи себя на все 24 часа в сутки....чтоб ты даже думать о ней не мог, некогда было.....и не отвечай на ее звонки....пройдет время, все утихнет....ну зачем тебе такая односторонняя любовь и дружба???? Есть еще один вариант....но он менее действенный, может вообще не подействовать: встреться с ней, и посмотри на нее другими глазами, оцени ее....задай себе вопрос.....нужна ли она тебе....или ты так и будешь бегать за ней как собачка....по первому зову!!! Запомни....время лечит.....итог все равно один.....боль....причем твоя.... ведь очень часто случается так, что когда мы к человеку лицом, он к нам попой, и наоборот....что ты выбираешь??? Вечно разглядывать ее зад...ицу.....или повернуться своей.... и смотреть вперед, дальше ....в будущее..........а оно у тебя есть;))) Так что не отчаивайся......этот период, всего лишь опыт, который дан тебе не просто так, а для последующих твоих отношений......

casper 28.03.2008 в 15:28

и я согласна с MrSnap....скорее всего ты просто придумал себе образ....в который влюбился.....ведь на самом то деле ты ее совсем не знаешь............ты постоянно думаешь о ней представляя ее такой, какой ты хочешь ее видеть, а не какая она есть на самом деле со всеми своими недостатками....................

Dragon 28.03.2008 в 19:17

НОРМАЛЬНО ОТПИСАЛСЯ. Нечего над человеком стебаться ( коммент-де жа вю)

Друг,послушай, я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю. БЫло у мну и виртуальное увлечение и реальное чувство.
Значит,во-первых, встреча нужна, сам подумай, физически ты от этого НИЧЕГО не теряешь,морально же-ты и так увяз по самые уши. А встреча-шанс все исправить и в смысле отношение ( может быть) и в смысле ты ее может разлюбишь...
Запомни,лучше сделать и пожелеть,чем не сделать и пожелеть...

Во-вторых, немного выпий ( мой совет) и подумай вот о чем: ОНА-такой же человек как ты, ничем НЕ лучше, абсолютно. ЧТо это значит: то что она простите носитель п***ы не значит что она может джеолать тебе больно и играть твоими чувствами, как бы на самом деле она к тебе ни относилась. Она гордая-ты нет, но подумай сам, кто из вас МУЖЧИНА,ПАРЕНь,Самец ( на крайняк) ... Почувствуй силу,пусть в тебе закипит кровь, ярость, гордость за себя!!! ДАДА именно настоящая гордость, не гордыня но ГОРДОСТЬ!!!!! тебе е очень не хватает. =) *ПЕрейди на темную сторону силы,падаван*
Ведь тма не значит зло, она значит свободу,чувство собственного достойнства и нензависимость!

И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти мой СОВЕТ "КЕм быть?" это на второй странице советов этого сайта....

deadman 29.03.2008 в 0:12

черт побери вот читаю коменты некоторых людей диву даюсь просто до чего мало осталось адекватных господ.
человек ты раскрыл души этому порталу, это достойно уважения. то что у тебя было мало амурного опыта это все поправимо.
любовь это невыносимая боль, если человек которого ты всем сердцем любишь не испытывает к тебе взаимности. интернет общение позволяет нам забыть об одиночестве и отправиться на поиски любви. но в том то и дело что любить на дистанции тяжело, хранить образ любимого человека в сердце непростая задача если ты не смог хоть раз ощутить теплоту её/его рук, нежность её/его губ, красоту её/его глаз. образ любимого человека который ты создал напрямую зависел от голоса, в разговоре ты почувствовал теплоту и наверно был захвачен в плен красотой и нежностью её голоса. Как бы то ни было это тоже любовь, твоя любовь которая бережно тобой хранилась и лелеялась на протяжение всех этих чатов. Ужасно, что твой собеседник не проникся к тебе симпатией, хотя ты наверно понимаешь что нельзя ожидать от дистанционного общения каких то сверхрезультатов. Конечно, наверно тебе бы стоило быть более активным, но не мне судить.
По поводу этой встречи, тебе обязательно стоит на неё сходить и признаться ей в своих чувствах самым романтичным образом, конечно успеха я не гарантирую, но тебе будет полезно, самооценку укрепишь. Начинать с чего то стоит. Желаю удачи в любовных похождениях Дмитрий.

nosferatu 29.03.2008 в 10:12

Мертвец тут люди просто зашли спросить совета и поделится наболевшим....ты же со своими через чур умными высказываниями иногда напрягаешь ( если что то не так сказал извини, это поросто моё мнение), будь проще....

Dragon 29.03.2008 в 14:19

у человека просто настроение постебацца))))

fdimaf 29.03.2008 в 15:27

Спасибо, Deadman