Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Муж любит другую. Что делать?

Мы женаты меньше полугода, а вместе больше года. Ребенку 2 месяца, когда ему был месяц муж уезжал в горы на 4 дня с друзьями, а когда приехал, то собрал вещи и ушел от нас не объяснив что произошло просто сказал прости. Я начала выяснять, узнавать, оказалось он мне там изменил, а потом решил уйти к ней потому что любит. Но я то тоже его люблю, попыталась вернуть, поговорила с ним, выяснила что ему не нравилось в семейной жизни, встала на путь исправления......... он пожил с нами меньше недели и я поняла что не смогу ни жить с ним не простить его.

Он сам говорит что любит меня, а друзьям что ее и хочет к ней. А ко мне он вернулся потому что родственники настояли (я так думаю). Я запуталась и не знаю что делать. Стоит ли жить вместе ради ребенка, стоит ли его в семью возвращать или отпустить его к ней? Сейчас я попросила его пожить у родителей, т.к. мне больно когда он рядом, а самой так тяжело и страшно остаться одной. Может кто что посоветует? Как лучше? Уже все передумала, мысли путаются.
Этот вопрос задал ValisaV 4.06.2009 в 20:50 и получил советы(2).


Shaman 12.06.2009 в 18:09

Я думаю, что Вам надо решить самой, что лучше для Вас в первую очередь.

Если уже нет любви, нет доверия, невозможно быть рядом с человеком, то со временем все может становится только хуже. Пока ребенок маленький Вам стоит подумать хорошенько и решить хотите ли Вы с этим человеком прожить жизнь?

Вы еще молодая, думаю у Вас все впереди, не стоит зацикливаться.

crayingAng 10.09.2009 в 13:59

Отбросьте все страхи...Вы не одна - у Вас ребенок! А он...А что он?! Он теперь изменник и доверие Ваше ему навряд ли удастся восстановить....