Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Любит ли он

Заранее скажу, я не русская. За ошибки прощу прощение.

Я уже 7 лет люблю безумно. Мы встречались с ним. Но так как по нашим обычаем, до свадьбы нельзя трогать девушку. А мои родители были против наших отношений. Но, в тайне от них 3 года мы с ним были вместе. Потом мы с семьей переезжали в другой город. Последний вечер перед отъездом помню как вчера: за 3 года первой раз он держал мою руку и мы гуляли по ночным городом. Потом начали общаться по тел. Об этом узнал мой отец и поговорил с его родными и с ним. Мама рассказала мне: отец сказал им что он выдаст меня замуж за родственника и что я уже сватана. А он разрушает мою судьбу. Попросил что б он больше не звонил. А брат, грозился, что он тоже будет крутить роман с его сестрой (это уже проблемы между семьями и может привести к трагедию) если он не оставит меня. Так что, его отец вынуждал его сменить номер телефона. Тел. у меня тоже убрали.

Через 3 года услышала, что он встречается с кем та. Ну, подумала, точно забыл. В прошлом году, уже в 4 год по телефону разговаривала с подружкой и спрашивала о нем. Она сказала, если хочешь, следующий раз когда увижу его, позвоню тебе. Будешь разговаривать. Я обрадовалась, но боялась, а хочет ли он этого. Может он уже любит свою девушку. Потом через 2 или 3 месяца, когда уже я утратила все надежды, хотя бы услышать его голос, вдруг он звонит мне. Говорит, взял номер у подруги. И всё.

Вот 7 месяцев мы с ним общаемся по тел. Но до сих пор не разу не встречались. Сама не могу поехать к нему. Он был в нашем городе. Но, не смогла и встречаться. Боюсь, может отец узнает. Еще страх, я же уже не та девочка, которая он знал 7 лет назад. Я изменилась и внешне и внутренне. Может, уведя меня, он разочаруется. Не хочу терять его. И другая проблема. Он обещал жениться на той девушке, с который он сейчас. Они живут вместе. И она очень любит его, постоянные проверки тел, смс сообщений. Однажды увидела смску мою скандалила. Я говорила, если так, могу не звонить. Типа, не хочу быть проблемой для него. Он «ты для меня не проблема, дело не в тебе, она ко всем ревнует».

Не давно, кто-то пришла к его девушке и устроила скандал. Говорила, он не любит тебя и встречается со мной. Его девушка плакала, требовала объяснений. А он сказал, что не он ее, а она его хочет. Но она ему не нужна. Мне тоже так сказал. Я та ладно.

Теперь каждый день у него дома скандал после его элементарный опозданий с работы. У него нервы уже в пределе. Очень переживаю за него. Самой уйти не хочется. Люблю безумна. Не с кем не встречалась после него. Но подумала, что мешаю ему. Много раз попыталась уйти. Он говорит, эти проблемы меня не касается. Объяснился в любви. Знаете что, почему та мне показалось, что он сделал это, из за уважение к моей преданной любви. На самом деле он любит нынешнюю девушку. Если это так, хочу уйти от его жизни навсегда. Не хочу мучить не кого. А как узнать, остались ли у него чувства ко мне? Или это просто страх потери родного человека.

Спрашивала у него, любит ли он ее. Сказал, что она очень хорошая девушка и не хочет её обидеть. Всё. Когда спрашивала, любит ли он меня, отвечал «конечно люблю». Еще есть проблемы на работе. Вот он замкнулся в себе. Звонков редко. Я утешаю себя, что всё это из за проблем. Но что-то пугает меня. Хочу знать, что у него в душе на самом деле.
Этот вопрос задал Meri 3.07.2009 в 4:55 и получил советы(2).


Shaman 9.07.2009 в 0:09

Mari мне кажется, что Вам стоит бросить его. Он сам еще не определился и не знает чего он хочет.

Если захочет и решит быть с Вами, то он сделает все необходимое, а если нет, не хватит смелости, решимости, любви, то смысла нет, а то появятся другие проблемы - например Ваши родители...

Решать конечно Вам, но подумайте, стоит ли жить прошлым? Ведь человек живущий прошлым - мертвый человек.

mikimiki 12.08.2009 в 23:32

Дорогая! Срочно забывай его! Начни путешествовать! Займись учебой, читай книжки, рисуй картинки......... радуйся жизни..