Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Возвращение...

Здравствуйте. Хотел бы спросить о том на что повлиять и как на девушку, если она устала от бытовухи (как думает она,но было просто равноправие и спокойная жизнь). Ей 25 , а мне 22. Она чувствует себя жутким лидером и в этом упрекает меня. Я тоже был не подарок после 3 лет совместной жизни. (вместе 4 года).Сейчас уехала к подруге . Говорит, что чувство остыло. Но после последней встречи я осмелился показать свои слезы. У нее тоже наворачивались. Многое было. Но я ее очень люблю.
Этот вопрос задал MishaShramko 21.08.2009 в 10:51 и получил советы(3).


Shaman 26.08.2009 в 21:35

Может стоит ей дать время? Пожить без нее, подумать... Думаю ей просто нужно время, чтобы привести мысли в порядок и понять, что тоже любит тебя и Вам следует быть вместе...

Дай время, а после дай девушке то, что необходимо всем периодически - романтику.

malina_jess 27.10.2009 в 15:02

Shaman, твоей девушке повезло))
Всем девушкам нужен сильный мужчина, не стоит ей давать почувствовать себя полным лидером. Последнее слово все равно должно быть за тобой.. Если хочешь вернуть ее - начни с изменения себя, старайся добиться чего-то в жизни.. Если ты будешь считать себя сильным, то и она будет считать себя сильным - иначе никак.

dimonel 28.10.2009 в 0:51

Будь мужиком! Плакать при девчонке нельзя не при каких обстоятельствах, тем более при тех, кто себя слишком умными считает!
В общем пока игнорируй ее, встречайся с другими, если захочет -сама прибежит, нет -значит поезд ушел и ищи другую!
Только не вздумай сам ей звонить - так непросто ее потеряешь, так еще она и всем знакомым растрепет какой ты слабак!