Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Поступок

Уже довольно давно пытаюсь завоевать внимание одной девушки, но все безрезультатно. Отношения с ней постоянно скатываются к дружеским, а это не то, что мне нужно. Я уже замучился, пытаясь вырваться из этого замкнутого круга. Сегодня понял, что надо придумать что-то радикальное, оригинальное, чтобы не осталось недоговоренностей и не было выбора кроме да/нет. Но дальше фантазия забуксовала. Может кто подскажет, чем можно поразить девушку?
Этот вопрос задал LastDream 8.11.2009 в 23:43 и получил советы(4).


Alyonk@ 28.11.2009 в 1:08

Вот проблема так проблема...У меня тоже есть такой друг и я с ним так от души всегда разговариваю,всегда меня может развеселить...но в последнее время идет прямой намек на отношения,но всегда как то отшучиваемся...Не могу сказать ему нет,потому что боюсь потерять такие теплые отношения,но и да сказать тоже не могу,потому как кроме дружеских или даже родственных чувств не испытываю к нему=(((

Nika 16.12.2009 в 16:45

Действительно, может вам не стоит и пытаться претендовать на нечто большее с
этой девушкой. Возможно это просто не ваш вариант.

Stefaniya 4.01.2010 в 23:50

Зачем мучатся! От отношений же надо получать удовольствие, будь они дружеские, родственные, любовные? не так ли?

А если так хочется удивить девушку, тогда лучше убедится что это не бесперспективный вариант, и вы действительно сможете вырваться из этого замкнутого круга, тогда есть смысл что-то делать.

malina_jess 23.01.2010 в 20:48

На самом деле, если отношения постоянно скатываются к дружеским, значит она не хочет ничего кроме дружбы, иначе бы вела себя по другому... А значит, делать для нее что-то бессмысленно..

Хотя... есть один способ... Делюсь. Пойди куда-нибудь на прогулку с ней и ее подругой, и уделяй внимание и флиртуй с подругой, а на нее обращай минимум внимания. Уделит тебе внимание подруга или нет - не так важно, важно что твоя пассия почувствует себя уязвленной и всеми силами постарается вернуть твое внимание... зы. если этого не произойдет - сматывай удочки, тут тебе ничего не светит