Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

(Не) Праздная жизнь

Доброе время суток ) Девушки ) Совета прошу именно у вас, у кого были длительные отношения) Люблю я его , но проблема такая. Он очень вроде раскрепащенный, работа у него обязывает его постоянно посещать вечеринки, свадьбы, клубы .. но вот как оказалось он даже с 8 марта меня поздравить не может потому , что считает это тупым праздником . В итогде к концу разговора все празники оказались недостойными , что бы их как то отмечать !Говорит, что не привык и рос в другой семье , что сам не умеет и не любит принимать подарки и потому другим дарить не любит .Еще думаю что причина не в семье , а в том что он жил с девушкой 5 лет, наверное ее рук дело... Я в другой атмосфере воспитывалась, я так не могу. Я ему сказала , что встречаемся , но ничего тогда пусть на дальнейшую жизнь не планирует . Сказал , что такой вариант не устраивает , что будет меняться . ИТОГ- Прошел вот почти месяц, сегодня у нас год с первой встречи (15 марта мы в инете познакомились потом только увиделись) и вот никакого обозначения этого события .... что дальше? пытаться самой? помочь перебороть? Так то я его понимаю сама изначально запрещала цветы дарить подарки - ну не понимала я тогда всей прелести не умела реагировать! Разница в 7 лет у нас.
Этот вопрос задал nola 26.03.2010 в 10:02 и получил советы(4).


Balodis 8.06.2010 в 18:41

Парень прав, 8 марта тупой праздник)

"год с первой встречи" — можно праздновать ещё неделю (месяц) с первой встречи,
либой пойти по числам: 1 день с первой встречи, 7(если вы религиозна), 10 дней, 66 (если вы гот), 69 (если вы любитель секса), 100 дней и т.д.

Не парьтесь, у вас парень который думает головой, а не другим местом)

Shaman 2.07.2010 в 3:19

Блин меня тоже праздники парят, но я их праздную и т.д., лишь бы не обидеть... надо иногда идти на жертвы, надеюсь он поймет и будет делать Вам приятное, если не найдет другой способ :). А так думаю сами его бросите, если он не будет должное внимание Вам уделять.

Konfetka 13.11.2010 в 13:19

По большому счету это ерунда и не стоит так сильно переживать по этому поводу. Конечно хочется романтики, отмечать все праздники и т.д., но есть ведь наверно и более важные вещи, которые по всей видимости тебя устраивают. Главное, что есть чувства между вами. А если тебе так хочется всего этого, так ты ему покажи на наглядном примере, как это делается. Романтик организуй, сюрприз какой-нибудь.Глядишь понравится, поймет может что не только получать приятно, но еще и дарить. А то что он говорит, что не любит подарки, так это отмаза, чтобы самому на них не заморачиваться или не приучили его бедолагу к этому. Просто пересмотри свое отношение к этому, если думно и дальше с ним строить отношения. Ну вот годовщина у вас, говоришь, взяла бы сама да и устроила ужин романтический со всеми вытекающими последствиями. Тебе же самой этого больше хочется, вот и действуй. Ох уж эти мужчины....Наберись терпения и все получится. Удачи!

Konfetka 13.11.2010 в 13:21

А считать 23 февраля тупым праздником тебе тоже ничего не мешает))))