Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Помогите кто может и побольше довайте советов !!!!

У меня такая проблема мне 14 лет родители год назад развелись у меня брат ему 6 маме он платит элементы на развод 30 тысяч в месяц вот у моего папы 4 месяца назад появилась жена а у жены дочка вот у него жена береммена будет девочка ТАК ВОТ ОТЕЦ У МЕНЯ обеспеченый она тоесть его жена им монипулирует как то он ей не давно инфинити купил она просит он выполняет хотя есть подозрение она емго не любит в швецарию неделю назад они ездили ВОПРОС ДАЙТЕ СОВЕТ ОН МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁТ НО ТАМ ОДЕЖДУ ПОКУПАЕТ ХОЧУ ЧТОБЫ Я ИМ ТАКЖЕ НАУЧИЛСЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ ПУСТЬ МНЕ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ДАЙОТ И ТАМ ВСЕГО ПОКУПАЕТ И ТД как быть скажите как его упросить У НЕГО НА ВСЁ ЕСТЬ ПЕРЕРИКАНИЕ ДАЙТЕ СОВЕТ?????
Этот вопрос задал kerel666 13.04.2010 в 18:48 и получил советы(3).


modestym 28.04.2010 в 14:49

Вообще ты должен понять,малыш, что папа деньги тратит на другую семью потому что любит,а не потому что им манипулируют. Ты реши для себя, что на самом деле тебе необходимо? Чтобы папа любил тебя? или что бы он тебе дарил дорогие подарки? . Пойми: ты должен сделать так, чтобы он тебя и вашу семью любил по-настоящему, тогда подарки это уже само собой разумеющееся.Добейся вниания! Ты ведь его ребенок!

Balodis 8.06.2010 в 18:35

Тут бан за грубость, поэтому перед написанием поста мидетировал пол часа)

Собственно совет:
Мальчик, иди работать. Скажи не хочется? Легче получить деньги от родителей? А редька тебе, поднимай свое юное тело и думай как заработать. Желательно головой.

Отец тебе ничего не должен. Восприми это как факт.

Shaman 2.07.2010 в 3:11

Balodis... вот я тоже думаю как бы промодерироваться. В общем полностью согласен с мнениями предыдущих ораторов :).