Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

10 лет непонятно чего

История достаточно прозаичная. 10 лет назад познакомилась с молодым человеком в интернете. Сошлись на почве общих интересов. Помогали друг другу пережить процесс взросления, переходный возраст и все в таком ключе. Потом, как это водится, в интернете поженились) Но это были искренние платонические чувства. Живем в разных городах, поэтому слали друг другу письма от руки написанные по почте, подарки бандеролью на всякие праздники))) Например Новый год проходил перед экраном монитора-сначала праздновали НГ у меня, потом у него) Созванивались по телефону. Он 1 раз смог выбраться ко мне в гости на денек. Это было здорово! В общем все было достаточно мило и продлилось ещё 2 года.
Потом мы затусили каждый в своем городе и нам было уже не до того. Начался универ, я встретила парня, которого полюбила...и т.д. Короче, мы потерялись. Последующие 5-6 лет виделись раз в 2-3 года. Конечно никакой былой любовью; там и не пахло, но общность интересов сохранялась.
Недавно мы начали общаться снова. Вялотекуще, но все же. Прошло ещё некоторое время, в моей жизни произошло немало нехороших событий, которые закончились нервным срывом... и меня отправили в отпуск. Я решила съездить к нему в гости)
Оказалось что мы очень похожи. Это касается буквально всего - что мы читаем-смотрим-что по какому поводу думаем, отношение к жизни в целом и в частности, цели, планы на будущее, специальность, работа (в общем уже не мало). Буквально заканчивали фразы друг друга. По началу это было прикольно, но потом начало пугать (например истории реальной личной жизни, переездов). Удивительно, но совпадали даже некоторые словечки, жесты. Хотя почему так - непонятно, ведь общались до этого хорошо если раз в месяц по аське (привет-как дела-пока;), а в жизни не виделись более 3 лет. Тем не менее было интересно.
Его мамка была рада меня видеть, мы с ней замечательно пообщались) Сказала что давно хотела увидеть человека, чья фотка висела у них на стенке столько лет)))))))) (смешно конечно, но приятно)
И все было бы круто, ведь мы друг другу понравились...но...
В общем сердце моё дрогнуло за ту поездку несколько раз: когда увидела его, на 2й день общения и когда узнала что у него есть девушка в Питере, в которую он влюблен. Вообще она живет рядом с Питером))) так же как и я рядом с Москвой)))
Ситуация ценна и печальна потому, что не влюблялась я с 16 лет, мои друзья уже поставили на мне крест; как на холодной и расчетливой(
Прошу совета: что мне делать?! Я хочу быть с ним. Я не могу разобраться что я чувствую. Это конечно же не всепоглощающая-страстная-безумная любовь, может ревность, может собственничество, но когда я смотрю на его фотку, сердце бьется чаще и жить хочется.
Этот вопрос задал Natalia 29.09.2010 в 23:06 и получил советы(0).


Нет комментариев.