Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Кусок раскаленной стали у меня внутри

Начну с небольшого отступления. У меня серьезные отношения с девушкой уже 6 лет (с 17, сейчас мне 23). В любви я жесткий собственник(НЕ ПУТАЙТЕ С РЕВНОСТЬЮ). Если кто нибудь оскорбит или наглым образом начнет приставать к моей девушке, у него резко начинают ломаться кости и вылетать зубы, благо годы занятия боевыми искусствами позволяют мне это делать без особых проблем. И еще, есть одно качество моей личности - я не умею прощать. Все плохое, даже неприятное от других людей я не могу забыть, как ни стараюсь. В отношениях мы друг другу позволяем многое. Захотел пивка попить с друзьями - пожалуйста. Слова не скажет и никаких обид. Захотела с подружками в клубе потусить - без проблем(сам то я не любитель).
Вот сама история: С самого начала наших отношений я обожаю свою девушку неимоверно. Но однажды случилась история. Это было почти сразу после первой годовщины наших отношений. Я изрядно напился и изменил с малоизвестной мне особой. Она про это узнала. Я извинялся, клялся что больше подобного никогда не случится. Даже плакал, очень уж чувства меня тогда захлестнули. Она простила, а я сдержал слово. После инцидента я даже в общении с девушками себя строго ограничиваю и контролирую, чтобы со стороны подозрительно не выглядело.
Прошло полтора года.Как написано ранее, девушка моя любит в клубах потусить. И она тусила, тусила, тусила... Я и мысли о каких-то подозрениях не допускал. Пока однажды во входящих случайно(я не оправдываюсь, действительно случайно) не прочитал смс, которая перевернула мой мир. Содержание таково: Привет солнышко, может встретимся? Ощущение могу описать только так - как будто мне в грудь засунули кусок раскаленного железа, жжет ужасно, и ты никак его не можешь охладить. Набираю номер и в очень спокойной манере выясняю у Михаила, что за отношения у него с моей девушкой. На что он так же спокойно, но с заметной долей волнения в голосе объясняет мне, что они всего лишь друзья. Я бросаю трубку, боясь перейти в невменяемое состояние, так как меня начало не слабо трясти. Любимая выходит из душа и сразу все понимает по моим глазам. Слезы, извинения. Объяснила странно: охладела ко мне, захотелось мужского внимания, разнообразия (блин, почти все свободное время был с ней!!!!). Клялась что секса не было. Я решил поверить и простить. Люблю все таки. Прошло 3 месяца. Кусок раскаленного железа все еще в груди, хотя на пару градусов остыл. Моя ненаглядная отпрашивается с подружками в Турцию. Я с ними не могу - дела не отпускают. Надо снова учиться доверять, поэтому отпускаю. За день до отлета дернуло меня просмотреть (теперь уже намеренно) ее входящие на телефоне. Не буду вдаваться. Абсолютно та же ситуация, но теперь уже с Константином. Улетела толком не объяснившись. 10 дней мучений в догадках, ведь личность злоумышленника в этот раз установить не удалось. Прилетела. Опять слезы, извинения, клятвы, только друзья... Ну вы поняли. Кусок стали уже даже не красный, она плавится!!!! Решил проверить ее пребывание в Турции. Взлом контакта, одноклассников, смски. Выяснилось, в одну ночь она села в авто одного итальянца в 23 40 и появилась у себя в номере в 6 утра. Вы не представляете мое состояние. Огромное пушечное ядро раскаленное до красна выжигает меня изнутри!!! Девушка как всегда - слезы, клятва об отсутствии секса, только гуляли и т.д. Я ей сказал, что не прощаю, но последний шанс дам. А про себя подумал - в какую же тряпку меня превратила любовь. С тех пор прошло 5 месяцев. Жжение никуда не исчезло, но я к нему начинаю привыкать. Оно никогда не исчезнет. Девушка все время со мной, ни на шаг не отходит. Ведет себя крайне идеально. Потихоньку намекает , что ждет не дождется нашей свадьбы. Я же нахожусь в постоянной депрессии. Нет сил и желания работать. Забросил спорт. Потолстел. Начались проблемы со здоровьем. Я не знаю, как мне быть - оставаться тряпкой или потерять любовь.
Этот вопрос задал loner 10.03.2011 в 23:05 и получил советы(1).


malina_jess 10.05.2012 в 3:02

Вы сами знаете, что нужно сделать в этой ситуации, но также Вы знаете, что не сможете это сделать, ибо, простите, но Вы тряпка и есть, иначе этой девушки уже давно не было бы в вашей жизни. А значит, просто смиритесь с тем, что она гуляет и будет гулять, а вы будете сидеть дома, и варить борщ, ожидая вернется ли она с очередной гулянки или уже не вернется.... А она иногда будет пропадать на неделю- две, потом, когда у нее не получится с очередным мужиком будет приползать к вам, и вы каждый раз будете принимать ее обратно, откармливать, а она через некоторое время уходить вновь... Будут и хорошие счастливые моменты в вашей жизни, когда вам будет казаться, что она отдумалась и изменилась, но правда в том, что все будет повторяться снова и снова.