Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Пирсинг ... меня одолевает =)

Интересненько узнать, нравится ли парням целовать девушку, у которой пирсинг языка?

Безумно хочу сделать пирсинг языка, но боюсь и не могу решиться. Да и сама не против ощутить «сладость» такого поцелуя, когда у парня пирсинг - не пробовала ещё.

Ну так что? Нравится вам такое украшение у девушки? =)
Этот вопрос задал Sympathetic 8.03.2008 в 2:37 и получил советы(13).


Shaman 8.03.2008 в 11:08

По правде говоря я никогда не пробовал и пробовать не хочется.
По моему это ужасно. В общем я против, посмотрим. что другие скажут.

kycher 8.03.2008 в 14:31

По моему это класно ....но на счет целоватся не очень нравиться. А вот в секси плане очень круто ,как муж. так и жен. плане.

VeselyiSuhar 8.03.2008 в 18:04

Это глупое уродство.

Balodis 9.03.2008 в 4:52

50 на 50

Vilvarin 9.03.2008 в 11:31

У меня пирсинг языка и это очень нравится моему парню... И не только в плане поцелуев;)

VeselyiSuhar 9.03.2008 в 16:27

главное не увлекаться распихивая жедезки в разные участки тела...

Tasua888 9.03.2008 в 18:31

все равно ж найдется тот, кому это понравится....

Irene 10.03.2008 в 8:04

Знаешь, я как пирсинг, так и нанесение татуировок считаю клеймением.
Я понимаю, что это целая отрасль, ниша, способ выколачивания денег из людей.
Каждая точка на теле, нанесённая искуственным способом, что-то да значит.
У меня всё это вызывает ассоциацию с клеймением барашков на ранчо, сосланных из Англии в Австралию преступников, королевской лилией из песни в "Мушкеёрах", быком с кольцом, которого выпускают на тореодора. Вот - сочек.... Но лично мне этого достаточно, чтобы не забивать себе голову подобной глупостью.

laskari 11.03.2008 в 13:25

Мне очень нравтся пирсинг,я к нему но очень положительно отношусь)))И перед тем как сделать себе пирсинг пупка...вообщем целая церемония была проведенна))..он уменя есть,но не языке..и я очень довольна абсолютно мне он е мешает,и у моих знакомых имееться пирсинг на языках и заживает он намного быстрее чем на пупке,и в дальнейшем им с ним удобно ходить ,довольны ихние партнеры,но есть такие случае как снимали пирсинг из-за того.что серьга на зубы пагубно влияла из -за ударов постоянных.В таких случаях советуют штангу одевать из легкого материла)..Но перед тем как сделать пирсинг хочу тебя предупредить,что момент заживания очень может затянуться.у меня была такая мысль вообще снять свой пирс и пусть заживает(боли были страшние)Причина была из за того,что мне не золото повесили а специальный сплав(известен как медецинский метал)Туфта полная...меня только золото спасло.через пару дней у меня все зажило,когда одела золото. ...а перед тем как сделат пирсинг,я ходила с этой мыслей три года))...Осущесвить мою мечту мене помогла сестра:)За что я ей Благодарна)0Спасибо Танечка))
За меня взялась страшая сестра,она нашла самого лучшого специалиста города Киева,очень известного в сфера пирсинга и тату))..и на тот момент я была студенткой и немогла позволить,дорогого хорошого специалиста,только что косметолога в парикмахирской))Так вот сестра выступила моим спонсором,..и если бы я не пошла к специалисту незнаю чем могло это все закончиться))заживало очень долго,я кнему ходела через день,а потом частично..примерно раз в неделю...Желаю прийти к правильно выбору.Единственное не экономь на мастере))Самых лучшых пожеланий..

Sympathetic 11.03.2008 в 14:31

мммм...спасибо laskari за пожелания, т.к. именно в скором будущем я пробью пупок, а вот за пирсинг на языке думаю ещё - уж слишком много страшных историй слышу о заживаниях и о последствиях (именно пирсинга языка)!
Моё мнение кстати тоже с твоим совпадает, что не надо жалеть деньги на хорошего специалиста, чем потом мучаться и тратить даже больше денег на лечение из-за последствий прокола!

VeselyiSuhar 13.03.2008 в 21:52

Irene - поддерживаю!
Чему люди радуются?! Ну да... девочкам это свойственно, всякие погремушки на себя навешивать, ну а прокалывать, это как минимум не физиологично, впрочем решать им.

laskari а я 3 года жил с мысль о том, что куплю лыжи и буду кататься с высоких горок! О да..., я мечтал (стрёмно же, высота.., падения..) Ну в итоге 2-й год мечта сбылась, которая даёт много адреналина и кайфа... И теперь мечтаю только о больших сугробах снега зимой :), о больших горках, предвкушая полёт...
Вот об этом стоит мечтать, а о какихто железках в теле - эт всё туфта!

Ustim 17.03.2008 в 17:53

Поддерживаю! Мало того,что это не комфортно и не гигиенично помоему,то еще и пол города с этим ходят! как сказал мой товарищ у которого половина тела в тату(аля Тимоти),-где 2 года назад были мои мозги?!!!!! Хотя сам работает в салоне татушек!))

Amfy 2.06.2009 в 17:17

Пирсинг языка это красиво. Моему парню например не нравится, целоватся не удобно, может просто от того что не привычно.