Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


casper 20.03.2008 в 18:02

Парни охотники по своей сущности, завоеватели.....им нужно за что то бороться.....постоянно....так что безразличие тоже вариант. Но не полное конечно....а то так и потерять парня можно. Все должно быть в меру......Просто быть надо всегда интересной, с прежде всего самой собой....ну а если кто включил задний ход, то и хорошо....пусть....значит не твое!!!!!!!!

Нужна ли серъёзность....на начальном этапе?

Насколько девушка должна быть серъёзной относительно отношений, которые только начинаются?
Почему парни боятся этой серъёзности (когда девушка всё воспринимает не с ветерком в голове) и зачастую включают задний ход?!

Т.к. вот именно, что девушка такие отношения воспринимает как нормальные, а парень думает - будто его уже тянут в ЗАГС....

Может нужно относится безразлично, чтобы парень не терял интерес?
Этот вопрос задал Sympathetic 11.03.2008 в 2:09 и получил советы(12).


Brigitta 11.03.2008 в 13:17

Мужчины - существа пугливые, и когда Вы им на второй день знакомства начинаете рассказывать о том, какой у вас с ним замечательный будет уютный дом, какие у вас с ним будут прелестные умные и красивые дети... то неудивительно, что они несколько напрягаются и "включают задний ход"! )))))Поймите правильно, 9 мужчин из 10, приглашая Вас на первое (а также и на второе и на третье и на десятое) свидание, не имеют ввиду никакого ЗАГСа в будущем. Так что о ЗАГСе Вы лично можете мечтать (и даже очень вероятно, что в ЗАГС Вы с этим мужчиной когда-нибудь действительно пойдёте), но мечты эти до времени держите про себя. Не надо вести себя безразлично, надо просто не форсировать события :)

Shaman 11.03.2008 в 14:27

Серьезность нужна, но не в том плане, что строить будущее, имена детям давать и т.д.

Sympathetic 11.03.2008 в 14:40

В том то и дело, что нет ничего такого о чём вы говорите - имена детям, интерьер дома =)
Это понятное дело отпугнёт да и сама ещё не хочу семейной жизни. Просто иногда складывается впечатление, что не нужно показывать парню насколько нужен именно он! Вот что меня волнует...

Tasua888 11.03.2008 в 17:05

серьезность должна быть, но не так чтобы светилась на лице, ее можно подчеркнуть в общении, чтобы человек имел представление, что перед ним за натура) но общительность, жизнерадостность, хорошее чувство юмора - всегда привлекает в людях)

Depytat 11.03.2008 в 21:36

серьезность нужна для тех парней которые ее хотят...

VeselyiSuhar 12.03.2008 в 0:25

Depytat написал правильнфй ответ.

Их же столько вокруг, дружи и прикалывай кого хошь, прись от живого общения. Ну а лично я всегда смотрю на девушек, в первую очередь, как на будующих жён и мам... из которых хочется выбрать именно ту, ту самую.. на всю жизнь. И если уж начинаю встречаться, то не для каких - то забав, а с планом в уме на перёд...

ossabzzz 12.03.2008 в 1:01

к каждому мужчине нужен свой подход, но почти у всех в то же время есть одна общая черта. Мужчин притягивает некая загадочность в женщине. Просто в зависимости от характера мужчины можно понять, какой эта загадочность может быть)))
Таинственностью витающего в облаках ангела или демоничностью дьявола))))

Sympathetic 12.03.2008 в 3:09

Безумно нравится позиция VeselyiSuhar, сразу видно, что человеку надо и какие у него взгляды на жизнь ...
Ossabzzz, а ещё лучше иметь в себе смесь такой таинственности ангельской и скрытой капельки "дёгтя" =), чтобы не расслаблялся!

Ustim 13.03.2008 в 16:06

Sympathetic Присоединяюсь! Но ни в коем случае нельзя парню на начальном этапе показывать свои чувства,так уж мы устроены! (с личного опыта)

bykawka 16.03.2008 в 19:42

Что значит "на начальном этапе чувств не показывать". Не припомню, чтобы были какие- то рамки "начальный этап","подготовительный" и прочие )))))
По- любому надо обозначить свои чувства изначально!

casper 20.03.2008 в 18:02

Парни охотники по своей сущности, завоеватели.....им нужно за что то бороться.....постоянно....так что безразличие тоже вариант. Но не полное конечно....а то так и потерять парня можно. Все должно быть в меру......Просто быть надо всегда интересной, с прежде всего самой собой....ну а если кто включил задний ход, то и хорошо....пусть....значит не твое!!!!!!!!

Sympathetic 20.03.2008 в 21:45

Casper, у меня как раз щас тактика - безразличие.
Многое изменило, перевернуло и показало, что с ним так и надо...
Но сегодня как раз посещали меня такие мысли, которые ты мне написал, цитирую:" ... так что безразличие тоже вариант. Но не полное конечно....а то так и потерять парня можно...", поэтому я прийму твой совет как ЗНАК для себя.
Начну немного чаще проявлять и свою заинтересованность ))) С сегодняшнего дня начну...
Я не эгоистка - НЕТ! Просто это мой бывший мальчик, который ранее избалован моим отношением ХОРОШИМ к нему .......(
Симпатия не остыла, но веду себя с ним уже иначе!